Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 23:49

42,000 тенге

Здраствуйте девочки !

Я искала отзыв по поводу этого продукта , и кроме многочисленных хороших отзывов на зарубежных сайтах ( можно сказать очень хороших) , вышла на этот отзыв на на нашем родном языке .Я купила пилинг две недели назад в Алматы у еврея по имени Себастьян , он мне гарантировал улучшение кожи в течении нескольких применений , он был довольно убедительным и даже не много настойчивым ( наверно потому что кожа у меня на лице была , мягко говоря не очень) , я просела под его настойчивостью и взяла . Хочу сказать спасибо ! За то что он был такой настойчивый , потому что я бы скорее всего прошла бы дальше и не рискнула бы попробовать этот пилинг . Но я рада что попробовала , он действительно отличается от обычных пилингов такого же сценария , не хочу чтоб прозвучало как реклама но , он мне очень сильно помог . Результаты довольно быстро видны , у него есть какойто классный процесс охлаждения который успокаивает воспаления на лице , и сам пилинг хорошо убирает воспаленность ( мне помог) . Очень жаль что единственный отзыв на родном языке который я прочитала здесь он совсем не описывает качество продукта , а только какие-то маркетинговые ходы , я не очень в них разбираюсь . Я прочитала десятки отзывов из Европы и они в основном очень хорошие , хочу оставить свое хорошее впечатление на русском 5+

Достоинства
  • Лечит проблемы кожи
Недостатки
  • Не дешево
Гиннесарекомендует