Опубликовано 7 Август, 2020 - 11:54

1590 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, делюсь с вами впечатлениями от использования на протяжении месяца массажера для лица The Body Shop Роликовый "OILS OF LIFE".

Я долго находилась в поисках хорошего роликового массажера, чтобы делать массаж и поддерживать состояние своей кожи возраста 35 + в нормальном состоянии.

Подбирала по таким параметрам, как качество и удобство в использовании.

Выбор свой остановила на массажере от бренда The Body Shop.

Что говорит производитель:

Идеальное дополнение к ежедневному уходу за кожей. Роллер для лица улучшает кровообращение, возвращает коже тонус и эластичность, а также заметно сокращает морщинки и отеки.

Почитала отзывы и решила заказать. Покупала на официальном сайте за 1590 руб.

Прибыл он ко мне в картонной коробочке,

Массажер для лица The Body Shop Роликовый "OILS OF LIFE™"
на откидной крышке, с внутренней стороне которой есть мини-инструкция с изображением массажных линий, по которым нужно делать массаж.
Массажер для лица The Body Shop Роликовый "OILS OF LIFE™"

Сам массажер имеет удобную, качественно выполненную ручку и два металлических шарика-ролика, которые всегда холодные.

Массажер для лица The Body Shop Роликовый "OILS OF LIFE™"

Массажер довольно увесистый, но рука не устает от него, в руках он не скользит, пользоваться удобно.

При массаже ролики приятно слегка захватывают кожу, не растягивая ее. Никаких неприятных ощущений в процессе использования я не заметила.

Я прорабатываю массажером не только лицо, но и шею и декольте. Стараюсь это делать регулярно.

Рекомендую вам дополнить утренний и вечерний уход за кожей лица этим массажером.

Бывает, что я делаю массаж, использую только один массажер, но последнее время приноровилась делать так:

Утром наношу тканевую маску на лицо, держу минут 5 - 7, а затем еще в течение минут трех прохожусь массажером прямо по маске. Таким образом, маска действует лучше, усиливается эффект.

Вечером наношу свой любимый уходовый крем, отзыв здесь, даю ему впитаться и слегка массирую кожу роллером тем самым, усиливая эффективность крема.

Мои результаты от использования массажера.

В первую очередь массажер помогает мне справляться с утренней отечностью лица. При регулярном использовании я заметила общее улучшение состояния кожи, она стала более упругой и подтянутой, особенно это заметно по уменьшению второго подбородка.

Итог: массажер полностью оправдывает свою стоимость, положительный эффект от его применения заметен уже через 10 дней регулярного использования, ключевое слово - регулярного.

Используйте его регулярно, и ваша кожа скажет вам спасибо!🙂

Достоинства
  • Возвращает упругость
  • Мягко массирует
  • Не растягивает кожу
  • Не растягивает кожу даже без масла
  • Появляется свежесть и здоровый цвет лица
  • Снимает отеки
  • Снимает отечность
Недостатки
  • Не нашла
Iris0603рекомендует
Тоже люблю использовать массажеры на маску)