Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 16:38

Я давно заглядывалась на всевозможные массажëры для лица, глаза прямо-таки разбегались, а тут внезапно я увидела скидку в золотом яблоке, а дальше пальцы будто бы сами потянулись к кнопке оформить заказ. Жалею лишь о том, что не сделала этого раньше.

Описание:

Роллер PAYOT способствует лучшему проникновению косметического средства и повышению его эффективности. Утром эта техника помогает убрать отечность лица. Вечером - расслабляет мускулатуру и снимает напряжение. В путешествиях - помогает ухаживать за собой в любом месте благодаря небольшому размеру массажера, который помещается в косметичку.

Здесь мне поспорить не с чем. После отпуска кожа гораздо быстрее, чем обычно, пришла в норму. Я уже молчу о том, что теперь каждое утро придаю своему лицо приличный вид и мне не приходится ходить первые рабочие часы с отëками. Вечером с лица уходит ненужное напряжение, лицо расслабляется.

Внешний вид:

Выглядит эта игрушка эффектно и качественно, но это только на первый взгляд. Я пользуюсь массажëром уже больше месяца и за это время ничего у него не отвалилось, колëсики ездят всë так же хорошо, а вот покрытие начало немного облезать.

Издалека массажëр как новенький, ровно таким же я достала его из коробки. Последняя, кстати, очень быстро развалилась и я теперь не знаю как буду хранить его в дальнейшем. Пока к покрытию сильных претензий нет, на лице ничего не остаётся, но со временем, думаю, что начнет слезать больше. Если бы я купила его за полную цену, то расстроилась бы.

В работе:

Эффект я заметила уже после первых дней использования, он, так сказать, был на лицо. Возможно, тут ещë и самовнушение сыграло какую-то роль, но даже после первого массажа мне показалось, что лицо выглядит более отдохнувшим. Сейчас я уже не вижу такую заметную разницу, потому что пользуюсь этой игрушкой каждый день, но первое время я прямо кайфовала от своего отражения. Если у вас часто скачет вес, то я считаю, что подобные массажëры это просто мастхэв, овал подтягивается очень быстро.

Мне 28 лет, вес скачет часто, я подвержена отëкам и на сегодняшний день могу сказать, что пока никакой прибор так быстро не приводил моё лицо в порядок. Щёки были со мной столько, сколько я себя помню, это моя особенность, сейчас я хоть изредка вижу если не полное их отсутствие, то хотя бы заметное уменьшение. Овал становится чётче уже после первых применений, но с некоторыми особенностями бороться пока невозможно, к примеру, асимметрия, тут пока не поставишь брекеты, ничего не изменится.

Массажером я пользуюсь вместе с любой сывороткой, которую нахожу дома. Весь процесс занимает максимум минуту, дольше не советую. Вожу им по лицу строго по инструкции, которая нарисована на коробке.

За 1690 рублей массажер не плохой, но я не особо изучала этот вопрос, так что не удивлюсь если подобные штукенции такого же качества можно найти ещё дешевле. Тем не менее, я уже купила ещё два таких массажëра на подарки, считаю достойным вариантом, тем более, что и бренд известный и полная цена около 3000 рублей, я бы обрадовалась.

Но вернёмся к тому, что не стоит сильно увлекаться самомассажем. Первое время после покупки руки постоянно тянулись к массажеру, хотелось как можно более тщательно пройтись по проблемным участкам на лице, но со временем я поняла, что лицо иногда наоборот становится более напряжённым. После того, как я проходилась колëсиками по некоторым участкам, начинал дëргаться глаз, значит я задевала какой-то нерв. Это я веду к тому, что везде нужна мера и больше - не значит лучше.

На сегодняшний день я довольна тем, как выглядит лицо, но это не значит, что я вообще не отекаю и у меня не бывает дней, когда мне грустно от отражения. Тем не менее, разница есть и я довольна.

К слову, год назад я воспользовалась услугами косметолога и поставила ботокс в лоб, эффект мне не очень понравился, можно сказать, что борюсь с ним до сих пор. От ботокса почти ничего не осталась, но в некоторых местах кожа всë ещё плотнее. После массажа беспокоющие меня участки стали мягче и неприятный эффект потихоньку начал сходить на нет. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то присмотритесь к таким роллерам.

Резюмирую:

• Приемлемая цена.
  • Стильный дизайн.
  • Быстрый заметный результат.
  • Нельзя увлекаться и нужно быть очень осторожной в использовании.
  • Трудности с хранением.

Итог:

Массажëр классный, но всё-таки мне не очень нравится, что его по сути негде хранить, в наборе нет хотя бы какого-нибудь мешочка. Да и то, что пользоваться им нужно очень аккуратно, иначе можно переусердствовать, немного пугает. Я на себе поняла, что массажер эффективный и в это же время в каком-то роде опасный - ещё ни один роллер не дарил мне тик. Если не будете увлекаться и станете пользоваться рекомендациями производителя, то рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Убирает отëки
  • Удобный
Недостатки
  • Нужно пользоваться аккуртно
Lipandaрекомендует
31.10.2021
Классный эффект
18.11.2021
Когда я начинаю переедать соленого, мучного и перепивать воды, я покупаю канефрон. Натуральный препарат для мочеполовой системы и устранитель отеков) Можно и беременным)
20.11.2021
Интересно, ещё не слышала о таком🤔 Я пока пробовала только отвар петрушки, это из народного если, тоже неплохо помогал, но часто таким баловаться нельзя(