Опубликовано 23 Январь, 2020 - 13:19

131 гривна
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день. Давно я не писала отзывов про ночной крем для лица, как-то так получилось, что прикончив последний (который мне не очень понравился), я ни как не могла дойти до косметического магазина, а в интернете один крем заказывать бессмысленно, поэтому пользовалась универсальными вариантами. А тут "внезапно" приблизилось день рождение мой мамы, и я отправилась покупать косметический набор кремов в подарок, зная что маман любит крема от Белита-М, я и выбирала ей подарок из них, ну и заодно решила попробовать ночной крем торговой марки, раз он у меня и так закончился. В общем так я купила "Крем-лифтинг ночной питательный Bio+ чёрная икра", и пользуюсь им уже месяц. Сыграла ещё и роль акция, я взяла свою баночку в 45г за 131 гривну, а обычная цена около 170 гривен.

Крем упакован в картонную коробочку, где написано, какой "хороший", состав, ну вся остальная нужная информация. В середине коробки находится баночка с кремом, так же как и коробка, выполнен в черных тонах. Выглядит стильно.

Сам крем классической концентрации для этого типа продукта, но цвет не обычный голубой, запах специфический, есть в нём даже "рыбные" нотки, что не странно раз в основе черная икра, скорей бы я удивилась, если бы он пах розами, но аромат не противный, при том достаточно слабый на коже не заметен.

Мне очень понравилось ощущение во время нанесения самого крема, очень приятная структура, и хорошо ложится на лицо, честно наношу его с удовольствием. Впитывается крем очень быстро, ни каких пленок и т.п. не ощущается. С утра кожа выглядит хорошо, заметен лифтинг эффект, но лично для меня немного не хватает увлажнения, возможно это потому-что отопительный сезон, и из-за батарей, надо будет попробовать этот крем летом, думаю тогда увлажнения должно хватить.

В общем крем мне в принципе понравился и я его рекомендую, и думаю, что прикуплю его ещё.

Достоинства
  • Больше подойдет для лета
  • Видимы лифтинг эффект
  • Коробочка красивая
Недостатки
  • Зимой не хватает увлажнения
  • Специфический аромат
Анастасия Малькорекомендует