Опубликовано 21 Март, 2018 - 13:19

Честно говоря, отношусь к базам скептически, да они подготавливают кожу к макияжу и прочее, но хороший уход, хороший крем подготавливают кожу не хуже. А если хочется более стойкого макияжа, то есть спрей для фиксации.

Но не об этом сейчас. Данная база досталась мне в объеме 15 мл в подарок к заказу.

Она очень приятно пахнет, имеет жидкую консистенцию, легко распределяется на коже, и ее достаточно на все лицо одной небольшой горошинки.

Примерно вот такой)) но даже этого может быть много.

На данном фото я уже размазала по руке средство, оно дает легкое свечение коже, едва заметное при разном наклоне руки и освещении.

Что касается эффекта, то данный праймер дает коже гладкость, мягкость, хочется прикасаться к коже, так же дает эффект холености и свечения кожи, если сверху нанести тональный крем, то в совокупности будет красивая кожа.

Используя ее несколько раз я не заметила, что база как то негативно отозвалась на моей коже, нет, забитых пор, прыщей и прочего не последовало (тьфу тьфу тьфу). Но и стойкости макияжа я не заметила. Может быть нужно попробовать с другим тональным кремом.

В целом я довольна такой вещицей в своей косметичке. Но не уверенна что куплю себе ее еще раз самостоятельно.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • + красивая и удобная упаковка
  • Благородное свечение
  • Легкий по текстуре
Недостатки
  • Не продлевает стойкость макияжа
Black black and...рекомендует
21.03.2018
Очень нравится это средство , но макияж на этой базе уплывает очень быстро ! Лавандовая база на мне держится лучше и Сиянко более деликатное !)
23.03.2018
А мне эта прям вообще в душу запала????
19.04.2018
Очень красивый оттенок. Вам идёт!
Спасибо!?