Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 18:38

Как часто вы используете праймеры? Я очень редко! Хотя макияж делаю практически ежедневно. Для того чтобы я достала праймер из закромов обычно нужен какой-то особенный повод. За редким исключением я не использую тон, наношу базу, закрепляю пудрой и радуюсь "отсутствию" макияжа на лице Laughing out loud. Поэтому в моем арсенале праймеров очень немного.

Средства от Becca, конечно, давно уже вызывали у меня неподдельный интерес. Но наши цены не способствовали быстрой покупке. К счастью, я открыла для себя ИМ cultbeauty. Там набор, который я показываю выше, ухватила за 1250 руб.

Практически все сияющие праймеры (а Priming Filter как раз из этой серии) можно использовать тремя разными способами:

1. Наносить в качестве базы под тон или пудру. Этот способ нравится мне меньше остальных: т.к. моя кожа склонна к жирному блеску, любой сияющий праймер ухудшает сцепление тона с кожей. Ближе к обеду я могу получить не только изрядно блестящее лицо, но и поплывшую тон.основу.
  2. Смешивать в тональным кремом. Вот это уже интереснее! Матовые плотные тональные средства (например, Catrice HD, Lancome Teint Idole Ultra, Loreal Infaillible 24h Matt) отлично дружат с подобными праймерами. Они становятся тоньше, податливее, финиш получается естественным и немного влажным.
  3. Наносить на выступающие зоны поверх тонального крема. А вот этот способ нравится мне больше остальных.

Если вы устали от ярких хайлайтеров, если вам нравится тонкое нежное сияние, полупрозрачные блики, максимальная естественность и легкая влажность кожи, то Priming Filter - ваш вариант.

Наносить его можно пальцами или спонжем (но спонжем предпочтительнее, результат получается более заметный).

Если в макро еще можно уловить отдельные микро-блесточки, то в обычного человеческого расстояния навряд ли кто-то сможет сказать вам: "вау! какой хайлайтер!", реакция скорее будет: "как хорошо ты выглядишь! в отпуске была?"

Если это ваша цель в макияже, то я определенно рекомендую Backlight Priming Filter от Becca!

**Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает**

Интересен вам будет отзыв о прессованном хайлайтере Becca Shimmering Skin Perfector Pressed в оттенке #Opal ???

miamiolgaрекомендует
Вауууу, очень здорово получилось
04.12.2017
Я очень люблю "влажное" сияние, очень красивый хайлайтер. Много наслышана про Бекку, но никак не решусь на покупку. Хочу этот праймер или прессованный хайлайтер.
21.01.2018
Сонечка, тогда мой набор - идеальный вариант для тебя!
Ты знакома с сайтом cultbeauty?
21.01.2018
Да, да знакома. Часто на него захожу, присматриваю очередные хотелки.)) Но пока ничего не заказала.
04.12.2017
Класс! Такое свечение! Просто бомба. Как хайлайтер.
04.12.2017
Очень деликатно получается! Я так использую базу clarins, у меня с розовинкой. Про хайлайтер с удовольствием почитаю ваш отзыв, планирую заказать что-нибудь этой фирмы.
21.01.2018
оо! очень хочу попробовать эту знаменитую базу
кларанс)
Как красиво! кожа светится прямо!)
04.12.2017
Праймер для придания лицу сияния и свежести. Innocent
08.12.2017
У меня тоже кожа склонная к жирности, попробовала нанести на все лицо, в целом очень понравилось!
Носила без тона и пудры около 4-х часов, лицо не стало как блин, а очень красиво и живо сияло!
Попробую теперь в качестве хайлайтера и смешать с тоном!
Спасибо за идеи!!!
Wink
рада быть вам полезной!
Добрый день. Искала эти средства в оттенке Moonstone, но цена их полноразмерных версий кусается. Посмотрев Ваш отзыв, захотела попробовать миниатюры. На сайте не разобралась с доставкой. Мой город Ростов-на-Дону. Как туда доставка осуществляется, напишите, пожалуйста, как Вы оформляете доставку
22.03.2018
Здравствуйте!
А что именно не понятно? В строке адрес транслитом вводите Ваш город, индекс, страна - Russian Federation соответственно. И всё.
Разобрались уже?
23.03.2018