Опубликовано 16 Август, 2024 - 09:27

несколько дней

Подгузники-трусики Joonies Comfort, размер L, 56 шт. в упаковке.

Я всё ещё в поиске трусиков, которые не будут оставлять красных следов на теле моего ребёнка, которому на данный момент 3,5 месяца и весит он 7300. По телосложению могу сказать, что мой малыш пухленький, но не очень пухлый)) Почему нам жмут резинки на животике и ножках — не понимаю, если честно, до сих пор😅 напишите, если у вас тоже остаются следы, интересно, сколько таких))

Трусиками мы стали пользоваться с 2,5 месяцев примерно, мне они удобнее в использовании.

Размер М я уже не рассматриваю, т к они вообще очень сильные красные следы оставляли. Мы попробовали в этом размере фирмы: Ману комфорт, Ману ультратонкие, Joonies Marshmellow.

Теперь покупаю на пробу только размер L))

Решила покупать разные фирмы, чтобы найти "ту самую". Марок трусиков много, поэтому надежда есть😃

Т к малышу оставляют следы трусики даже следующего, от нашего веса, размера (L), к слову, мы перепробовали такие марки в этом размере: Ману ультратонкие, Aiwibi premium, Momfy, я решила опытным путём найти те трусики, которые не будут малышу давить.

Хочу сказать, что я всё время искала трусики только Q- формы, считая, что Т-форма будет нам мала на попе. Как оказалось, я ошибалась, на попе они сидят нормально, попа влезла)))

Долго решалась,чтобы купить трусики другой формы, вот наконец-то решилась. Поэтому это первые наши трусики Т-формы😃🎉

Долго и много я выбирала, какие же трусики взять на пробу сейчас. Нашла вот эти, подумала, почему бы и нет?) Отзывы вроде хорошие, решилась и заказала☺

Купила трусики Joonies Comfort я на Озон. 56 шт в упаковке обошлись мне в 1069 рублей (потратила ещё свои 70 бонусов от этого продавца при заказе). Около по 19 рублей за 1 шт получилось — очень выгодно, как по мне😃

Упаковка пришла в доп пакете, что было очень приятно ☺

Сама упаковка была без повреждений, не мятая, не вскрытая ранее. На упаковке изображена очень милая коала.

На упаковке, как и на всех трусиках, подробно рассказывается о данных трусиках, есть инструкция об их использовании, написан состав и прочее.

Вскрыть упаковку можно по перфорации, что очень удобно.

Трусики не имеют никакого химического запаха.

Дизайн у трусиков мне понравился, очень милая коала сзади, а впереди только название марки и размер — ничего лишнего))

Сами по себе трусики мягкие снаружи и внутри. Поясок очень мягкий, приятный.

Трусики толстоваты, на жаркое лето не подойдут. Но! То, что они толстые, очень хорошо для ночи☺

Мы уже использовали Ману-комфорт как ночные трусики, решила и эту линейку проверить — всë прошло замечательно! Ночь спокойно выдерживают, я могу не волноваться☺

Вот так вот трусики сидят на ребёнке:

Хочу отметить, что индикатор влаги работает просто молниеносно! Ребёнок только сходил по-маленькому (у меня мальчик, мне было видно струйку через трусики 😅), как полоска тут же при мне окрасилась в том месте, где был попис:

Лента для утилизации работает прекрасно, просто так не прилипает ко всему)

Также хочу сказать, что "большие дела" трусики почти моментально впитывают, что очень хорошо. Я начала менять через 1 минуту после того, как малыш доделал свои дела. Сняв трусики, я была приятно удивлена — попа была сухая, а всё содержимое почти полностью впиталось (думаю, если бы прошло 2 минуты, а не 1, впиталось бы всё 100%).

Теперь главный вопрос, оставляют ли эти трусики на теле моего ребёнка следы? Да, оставляют. Но не красные, как, например, Айвиби, Ману или Момфи. А просто следы, которые через минуты 2 после снятия трусиков уже проходят. Я теперь не переживаю, что ребёнку некомфортно, больно и т д☺

Фото трусиков после ночного сна:

Мои итоги:

Что мне понравилось:

🐨быстрая доставка

🐨адекватная цена

🐨хорошая упаковка товара

🐨трусики не имеют химического запаха

🐨классный дизайн

🐨очень мягкий поясок

🐨сами трусики внутри и снаружи очень мягкие

🐨резинки не оставляют красных следов на теле ребёнка

🐨трусики очень хорошо и быстро впитывают

🐨подходят для ночного сна

🐨после ночного сна попа у ребёнка остаётся сухой

🐨трусики не мешают ребенку при его движениях

🐨лента для утилизации не прилепляется ко всему попало

Что мне не понравилось:

🐨трусики тяжело разрываются при снятии (но для меня лично это не прям важно, чтобы они легко разрывались)

Подводя итоги, хочу сказать, что мне трусики понравились. Признаюсь честно, когда я их заказывала, я испытывала и сомнения на их счёт, и интерес к ним😃

Очень рада, что они не подвели☺ Всем советую! Попробуйте!!!

Достоинства
  • Аккуратный симпатичный дизайн
  • Без запаха
  • Дизайн
  • Есть защита на сгибах ножек
  • Кожа сухая
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Подходят на ночь
  • Ребенку комфортно и свободно
  • Хорошие боковины
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружено
Sofia_b23рекомендует
16.08.2024
У нас Хаггисы оставляют следы, а Ману нет.
Спасибо за комментарий ☺
У нас Ману 6-11 и 9-14 оставляют очень сильные следы((
Хотя Ману очень хорошие трусики, не протекают.
Меррис не пробовали?
16.08.2024
Нет, не пробовали, у них ценник высокий, а по качеству, судя по отзывам—они не очень. А Вам как?
Они наши любимчики) И Йокосан