Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 22:11

Здравствуйте все ! Я не очень люблю ухаживающую косметику фирмы NIVEA, моей коже она не очень подходит, поэтому рекомендовать не могу. А вот на "Средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект, с экстрактом василька" хотела бы обратить ваше внимание.

Это двухфазная жидкость, маслянистой консистенции.

Вот так она выглядит, когда берём флакон в руки :

Перед употреблением её нужно активно встряхнуть, чтобы слои перемешались. После встряхивания она выглядит вот так:

Девчонки ! это-вещь!! Удаляет макияж очень-очень легко! Расходуется экономично, хватает надолго.

Со снятием водостойкого макияжа тоже нет никаких проблем! (пользуюсь водостойкой тушью MAX FACTOR, которая даже с мылом смывается не с первого раза, процедуру приходилось повторять несколько раз). Эта двухфазная жидкость стала для меня приятной находкой, и весьма недорогой, что тоже важно.

И ГЛАВНОЕ! её можно использовать при ношении контактных линз.

При снятии макияжа сначала может показаться что эта жидкость очень масляная, и кожа век будет неприятно жирной. Но данное ощущение обманчиво. После снятия макияжа кожа век чистая, мягкая, и совершенно не жирная! Рекомендую всем!

Единственный минус- практически невозможно прочитать состав данного средства на флаконе.

За это сняла одну звезду.

Достоинства
  • - Доступная цена,
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Удаляет водостойкую тушь
  • Хорошо снимает макияж с глаз
  • Экономичный
Alyonka Nрекомендует
Читать все отзывы 802
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 802
Смотрите также