Опубликовано 28 Июль, 2021 - 13:18

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про морепродукты Балтийский берег Delicatesse De Mare в оливковом

Однажды зайдя в один из магазинов своего города. В продаже увидел новинку коктейля из морепродуктов. Залитых оливковым маслом. Именно оливковым по вкусу это сразу чувствуется что масло вкусной. Так как этот морской коктейль продавался по акции, я его решил взять на пробу. И не разу нb пожалел. Да и продавался он по хорошей акции за 160-180 рублей за упаковку ассорти морепродуктов весом 380 грамм.
Изготавливают эти морепродукты компания ООО «ТД «Балтийский Берег», в городе Санкт-Петербурге.

Состав продукта очень обильный. Присутствует большое количества разновидных креветок и кальмаров.
Попадаются целые осминожки, что даже удивило.
Данный коктейль мне понравился и когда вижу его по акции, то всегда покупаю его.

Так же иногда беру это Морепродукты Балтийский берег Морской коктейль. Щупальца кальмара в чесночном соусе
Морепродукты Меридиан Коктейль из морепродуктов в масле, 415 г

Мидии Fish House В рассоле

А у меня на этом всё, благодарю всех за внимание и желаю всем удачных покупок.

Pacha1985рекомендует
Сама беру... очень вкусно!
В оливковом не брала ни разу, по виду вкусно!
28.07.2021
Вкусно выглядит
28.07.2021
сами морепродукты выглядят просто отлично - не разваленные, не мелочь неприглядная!