Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 10:32

Всех приветствую!

Не так давно в интернет магазине Летуаль был аттракцион невиданной щедрости, и бальзам от Payot (паё) стоил всего 300 рублей. Кто бы устоял? Особенно, если знаешь что без скидок его цена 900 рэ.

Французский бренд Payot был создан женщиной-врачом Nadya Payot в содружестве с фармацевтами и гомеопатами. Поэтому он весь такой полезный и правильный для кожи)))

При покупке бальзам был упакован в прозрачную слюду с перфорацией. На ней была наклейка с информацией. Мне такое не нравится, потому что сроки годности не дублируются на крышке или донышке бальзама.

Хотя с другой стороны, бальзам имеет вес 4г и быстро расходуется. Просто тает на губах.

У него был скошенный кончик, но я быстро сравняла его.

Сам бальзам не имеет ни вкуса, ни запаха. Здесь на сайте читала, что многим он пахнет подсолнечный маслом, лично мне нет. Может это зависит от партии или условий хранения. Или мои рецепторы не работают))) В общем, я не ощущаю ничего!

На губах ведет себя хорошо: не образует пленку, не скатывается, не тинтует.

Выполняет обещания производителя: смягчает, увлажняет, защищает.

Бальзам-карандаш поддерживает губы увлажненными в течение 8 часов, успокаивает и смягчает, уменьшает ощущение стянутости , защищает от внешней агрессивной среды. Содержит 99% натуральных ингредиентов. Масло подсолнечника органического происхождения успокаивает и смягчает кожу. Масло клещевины смягчает и увлажняет, обеспечивает длительную эластичность и комфорт для губ. Пчелиный воск образует защитный слой на поверхности губ и защищает от холода и внешних воздействий. Стик в момент нанесения превращается в масло. Без отдушек и красителей.

Не знаю, справится ли он большими трещинами и корками. Это все-таки не лекарственный препарат.

Как обещает производитель в составе 99% натуральных ингредиентов. Состав есть на колпачке.

Бальзам мне понравился. Со своей главной функцией (как большинство гигиеничек) он справляется на ура.

Повторю, если опять будет скидка.

И вам рекомендую!

Достоинства
  • На 99% состоит из натуральных ингридиентов
  • Результат
Недостатки
  • Упаковка
pink horseрекомендует