Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 01:00

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как пришлось снять шапки, появилась новая проблема: мыть волосы приходится каждый день, зимой я это делала через день. А частенько приходится торопиться куда-либо, а помыть и высушить голову быстро не получается. По этой причине было решено купить сухой шампунь.

Думаю уже все знают что такое сухой шампунь?! Вкратце-это когда без воды и обычного жидкого шампуня можно добиться чистоты волос.

 

Цена 120 рублей

 

Место покупки сп

 

Объем 200 гр.

 

От производителя:

Характеристика сухого шампуня: Идёт он в металлическом флаконе с распылителем, выглядит как лак для волос, имеется прозрачная крышка. Пахнет химозно, что можно задохнуться, аромат надолго остаётся на волосах

 

  • Использовала я его по инструкции, так выглядят мои волосы после мытья на второй день, с такой головой и без шапки на улицу точно не выйти.

 

  • После распыления сухого шампуня, помассировала кожу головы, после чего расчёской хорошо прочесала волосы, но белый налёт похожий на муку так и остался на голове.

В результате вот что получилось. Голова вроде как чистая, жирность исчезла, но меня всё равно постоянно преследовало ощущение что волосы грязные и их нужно вымыть. Пробовала собрать в хвост, даже так мнение не изменилось. На ощупь они были будто их сбрызнули лаком, затем расчесали или сделали начес, блеска нет, вид не живых волос, "аромат" от головы стоял просто удушающий и химозный, а налёт от шампуня похожий на муку так и остался. В общем фу( На улицу я не рискнула выйти с такой головой, пошла и помыла голову привычным способом. Мне такая замаскированная чистота точно не нужна.

До и После

 

Это мой первый сухой шампунь сравнивать не с чем, но пробовать что-то подобное у других марок желание напрочь отпало. Это не чистота волос. Единственное могу рассмотреть вариант использования сухого шампуня в каких-либо длительных поездках, когда действительно нет возможности помыть голову, а сухой шампунь может стать спасением от дискомфортного ощущения грязных волос.

Для меня к сожалению покупка оказалась бесполезной, а деньги выброшены на ветер. Вроде и работает сухой шампунь, но результат никак меня не порадовал(

Покупать или нет решать вам, я же рекомендовать не буду!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

baiker007не рекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.04.2015
оч жаль... нужен мне сухой шампунь...
16.04.2015
Мне кажется, что он для светлых волос больше бы подошёл 😕
16.04.2015
Тоже иногда возникает мысль, что сухой шампунь мне нужен. Но такой эффект однозначно мне не нравится.
16.04.2015
Что-то меня не впечатлил сухой шампунь)
18.04.2015
Я никогда не пробовала сухой шампунь, но уже знаю, что мне не понравится 😕 Наверное, это действительно вариант на самый крайний случай. Лучше настоящей чистоты ничего не может быть 😇
19.04.2015
Ой, не порть больше пожалуйста свои чудесные волосы! Все аналогичные шампуни их жутко сушат. По мне так тоже лучше уж вымыть.
29.04.2015
Я сколько сухие шампуни не пробовала ну не нравятся они мне... Корни становятся чуть менее жирными, но грязными..
09.12.2015
Мне кажется, частенько сухим шампунем неправильно пользуются...(кидайте тапки). У меня волосы чуток светлее автора, но ничего подобного не замечала у себя с ним. Встряхнул-нанес на корни-помассировал-расчесал хорошенько и вуа ля.
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также