Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 09:16

несколько дней
    240 руб

Начинается произведение очень даже эпично - с парковки возле бензозаправки пропадает маленькая девочка, причем не просто пропадает, а её увозит большой плюшевый кролик.

Воображение конечно сразу рисует ужасную картину этого кролика, кажется что это какой-то больной человек, и что он может сделать с бедным ребенком ужас и кошмар...

Но, по мере развития сюжета, оказывается что всю книгу главная героиня (свидетельница исчезновения) будет вспоминать другого кролика из своего детства.

Интерес к тому, куда же все таки делась девочка конечно присутствует на протяжении всего чтения. Но, сам процесс чтения этой книги превращается в нудное и неинтересное, желание скорей бы дочитать и закрыть эту книгу.

Мне не хватило деталей, переживаний, подробного описания героев. Я к слову, вообще не могла себе представить никого кроме этого кролика, потому только о нем было написано-перенаписано. Не понятно было что чувствуют герои произведения, изложены только факты и воспоминания. А раз не понятно что они чувствуют, то приходится только догадываться что ими движет. Незнаю, может автор думает, что все чувствуют одинаково и всем все понятно. Но мне не понятно, не интересно, не захватывающе.

Книгу дочитала, и посоветовать её к прочтению не могу.

Недостатки
  • Не хватает деталей
  • Неинтересные герои
Kati2627не рекомендует