Опубликовано 15 Январь, 2013 - 11:40

С этим журналом меня познакомила свекровь, очень любящая кулинарию)
Журнальчик мне понравился - стоит совсем недорого, рецепты можно найти для будней и праздников (хотя для праздников их явно больше).
В результате покупаю его уже 5 лет) Дома накопилась достойная коллекция) Иногда пересматриваю, нахожу что-то интересное для себя, готовлю) Муж доволен, говорит, что журнал "окупился", если с его помощью приготовлено хоть 1 блюдо)

Журнал обещает небольшое денежное вознаграждение за опубликованный рецепт. Не на что особо не надеясь, я послала им электронное письмо с рецептом салата "Ежик" (фото 1). Затраты на письмо нулевые, ничего не теряю.

Каково же было удивление, когда через несколько месяцев мне пришло извещение на почту о получении денег! Оказалось, мне прислали гонорар. Мелочь, а приятно)))) Но сколько я ни искала потом свой рецепт в журнале, так и не увидела опубликованный. Возможно, ушел печать в российской версии журнала, или в какие-то сборники рецептов. Просто так же не заплатят, правда?

Прилагаю еще пару фото блюд,по рецептам из этого журнала) Если кому интересно как это приготовить - пишите в личку сообщения, или в комментах, я дам ссылку.

Фото 1 - Салат "Ежик", за него дали деньги)
Фото 2 - Печенье на пиве
Фото 3 - Салат с киви
Фото 4 - Салат "Нежность"

Спасибо за внимание)
Достоинства
  • Недорогое издание
  • Платит вам за рецепты
  • Понятные рецепты
Недостатки
  • А недостатков-то и нет!
Marina_Dрекомендует
+.Тоже периодически покупаю. Smile
Шедевры прямо получились)))
15.01.2013
Наверное это также вкусно,как и выглядит:)))Вы молодец:)
Запомнила название, куплю обязательно! +
15.01.2013
Как всё вкусно, так бы и стащила грибочек у ёжика Laughing out loud Мне мама периодически такие журналы подгоняет, люблю новые блюда готовить Smile
25.04.2013
ой какая вы молодец!!! не даром вам заплатили)) ёжик супер!!! А рецептик сможете дать?? буду очень благодарна вам!!!)
25.04.2013
Aliska_Aliska, я оправила Вам рецепт в личном сообщении.
11.05.2013
Надоели уже оливье и венигреты, хочется чего нибудь необычного, не только вкусного но и красивого. Вот и спасают такие журналы, а этот самый лучший, в нем просто шедевры публикуют и стоит копейки.
15.07.2013
Дайте пожалуйста рецепт салата с киви) Оч любопытно и люблю необычные сочетания продуктов)
15.07.2013
OksanaOO, отправила личным сообщением
03.09.2013
Какой красивый ежик, грибочков насобирал-то Big smile
Видно, что вы очень любите готовить!
Я тоже его покупаю уже несколько лет)))Но еще с него ничего не готовила в основном мама готовит а я употребляю Big smile :bigsmile:
12.10.2013
Какой милый ёжик Smile
Подруга моей сестры тоже как-то раз отправила в этот журнал свой рецепт. Его напечатали. Было приятно видеть в журнале знакомое лицо Smile
26.11.2013
А "ежик" - это тот, который с картофелем и отварной курицей?
Если "да", то по вашему рецепту я готовила Smile
26.11.2013
неистовая, отправила личным сообщением ссылку. Уверенна, что вариаций этого салата много))))
09.01.2014
заранее спасибо
16.02.2014
Очень хороший журнал!
15.03.2014
у меня есть стопка этих журналов, покупала раньше постоянно.
Но ещё никогда по ним не готовила ничего.
20.03.2017
Можете поделиться рецептиками.
25.03.2017
Правда я уже несколько лет по нему не готовлю, а ищу рецепты в Интернете.