Опубликовано 31 Июль, 2013 - 18:45

Я прогуливалась по магазину и наткнулась на этот продукт. Я не поклонница фирмы dove. Их продукция не для меня. Но тут мне захотелось что-то новое, а купаться я люблю как утка, так что решила купить, так же меня сподвигло то, что рядом стоял обычный гель для душа от dave (колпачок сверху), так вот того стояла целая полка, а этого оставалось только 2, я подумала что раз раскупила значит средство хорошее, да и цена 123,5руб, не такая уж большая. Открыла колпачок, он внизу, мне так больше нравится, гель стекает по стенкам и всегда быстро попадает на губку, запах приятный, скажем так основной запах dove.

Так теперь о нем самом, он белый, текстура странная, такое ощущение что есть частички не растворившегося мыла, он густой, пенится хорошо, запах сильный, я пользуюсь им на ночь, он меня почему-то усыпляет, кожа после него увлажненная, доп увлажнения не требуется. Кожа после ванны не имеет легкой отдушины. В общем он не плох,

На мой взгляд это не крем-мусс, это крем для ванны, консистенция у него густая, довольна плотная.

Это скорее маркетинговый ход, нежели удачное средство производителя. Мы переплачиваем за название "КРЕМ-МУСС". Обычный dove, белый с крышечкой сверху, точно такой же, только цена дешевле.

Этот продукт найдет своего потребителя, я оцениваю его в 4 балла, т.к. мне не очень нравится столь сильная отдушка этого крем-мусса. В остальном со своей задачей он справляется.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • - питает и увлажняет кожу
  • Удобный колпачок
Недостатки
  • Густоват
  • Сильный запах продукта
salamandro4kaрекомендует
Отлично показали, спасибо) Принюхаюсь...