Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 10:39

Была в магазине "Бюстье" в период распродаж, зашла ради интереса, поскольку многие его хвалят. Моделей на витринах великое множество, вот только незадача - все на маленькую грудь, я на свои 80Е нашла только одну модель- неплохой черный бюстгальтер фирмы Vendetta, долго сомневалась-брать или нет, но все таки взяла, правда впоследствии одевала раза 3 (в процессе носки оказался неудобным). По цене обошелся в районе 1000 руб.-не очень дорого, но были распродажи. Не скажу, что разочаровалась, но скорее всего больше не пойду.

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Нет нужных размеров
Miranda1501не рекомендует
  • 31.07.2011
    Люблю хорошее, качественное красивое нижнее белье. Иногда захожу в магазины женского белья "Бюстье", выбор моделей там хороший, цветовая гамма в ассортименте. Но мне не нравится, то что там практически все модели бюстгальтеров идут с поролоном ну или как там этот наполнитель называется?
  • В общем, Бюстье в Москве открыт сравнительно давно, лет 5 точно туда хожу за красивым бельем, до этого покупала сначала в более дешевых магазинах, например Дефиле, но увы, выбор там со временем потускнел... и сейчас в первую очередь теперь иду искать в Бюстье. Ассортимент довольно-таки радует ...
  • Магазин Бюстье открыла для себя совсем недавно, года полтора или два назад. На сайте модели белья оч красиво смотрятся, в реале не так броско. в данную сеть заходить приятно: хорошее обслуживание, белье нормально качества и цены в период скидок.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 10.09.2021 - 09:53
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 04.09.2021 - 23:38