4me аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 19:52

Я много лет использую различные масла для ухода за волосами, так что сравнить есть с чем! Бутылочку использовала полностью и вот пришло время оставить свой отзыв. Прежде всего, скажу, что данное масло действительно содержит масло амлы. Присутствует специфический, довольно неприятный запах, НО результат лично для меня перекрывает этот единственный минус. К тому же я приспособилась наносить масло на ночь и обязательно надеваю одноразовую шапочку, так подушка не пачкается и запах ощущается не столь интенсивно.

Бутылочка 100 мл, покупала на озоне за 350р.

Теперь о результатах, которые я заметила на своих тонких слабеньких волосюшках.

- Укрепление и стимулирование корней волос, выпадение волос стала заметно меньше, появилось ооочень много новых волосков (но в тот же период я также применяла Дарсонваль, так что возможно это результат комплексного подхода)

- устранение перхоти (как раз тот же Дарсонваль сильно пересушил кожу головы, а еще возникла сильная аллергия после окрашивания волос, так вот это маслы амлы вылечило мне кожу головы, применяла не более 1-2 раз в неделю)

- волосы после применения масла становились заметно (!) более плотными и гладкими, такими слегка утяжеленными, что мне прям очень подошло, уменьшалась моя обычно-привычная пушистость.

Прилагаю фото бутылочки и упаковки с составом:

Небольшое отверстие позволяло лить масло небольшими каплями прямо на волосы, не боясь переборщить, это было удобно. В целом упаковка очень скромная, но опять же содержимое этой скромной бутылочки стоит того, чтоб ее купить. По крайней мере, если у вас ослабленные волосы, которые вы хотите укрепить и/или отрастить, то рекомендую попробовать.

4meрекомендует