Масло для волос Dabur Amla Hair Oil ( Дабур ) Индия - отзывы

• 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 10.01.2020 - 10:10
    Индийское масло и типичные славянские волосы: действие на скорость роста волос, укрепление корня и прочие моменты
    Привет-привет!   Ну какая девушка не мечтает об ухоженных, густых, струящихся волосах?! Для меня густые волосы - что-то нереальное, виной всему генетика: волосы тонкие от природы, в обхвате такая мелочь, что стыдно Поэтому я всеми силами пытаюсь сохранить то, что есть.
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 08.04.2014 - 09:17
    Шикарное средство для волос + фото волос
    С фирмой Khadi я познакомилась в Индии в штате Гоа. Я использовала некоторую продукцию этой компании и в 9 из 10 случаев была довольна. Я зареклась не покупать масло амлы, т.к у меня есть пудра амлы и я смогу сама приготовить масло амлы,узнав секрет в Индии,как его готовить.Но увидев, как бешенно…
  • 08.01.2015 - 06:23
    Неожиданный эффект! Масло спасло мои волосы!
    Бесконечное количество покрасок и смывок убило мои волосы( после них они стало совершенно безжизненными, на вид как сушенное сено( и сегодня решила использовать забытое, привезенное из ОАЭ масло.
  • 23.07.2015 - 17:37
    Просто масло для питания волос.
    Наверно, каждая вторая девушка мечтает о длинных, струящихся шелковистой гладью волосах, длинной не короче линии лопаток. Я не исключение.) На пути к этой цели, как говорится, все средства хороши. И мы пробуем, пробуем, пробуем.
  • 19.05.2015 - 12:47
    Рекомендую!!! Фото)))
    Всем привет! После того как я узнала о пользе масел для волос мне захотелось попробовать их на себе. Я начала выбирать масла и выбор остановился на индийской марке Dabur Vatika, а именно с кактусом и чесноком.
  • 10.09.2014 - 21:46
    Марокканское зелье по-итальянски или аргана в диметиконе.
    Для получения 2 литров масла арганы необходимо почти 100 кг плодов аргании (это почти 14 деревьев, примерно 30 кг косточек плодов, 3 кг ядрышек, которые потом и идут на изготовление арганового масла, поэтому цена довольно таки высока на него и меня очень удивил тот факт, когда мне предложили его за …
  • 10.02.2019 - 16:44
    Мой любимый Milk Shake ^^ Люблю удовлетворять свои волосы
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о масле для волос, которое мне очень нравится. Это Milk Shake Argan. Попало это средство ко мне не случайно - я искала аргановоемасло или его аналог. Это мой must have.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 02.05.2021 - 11:03
    Масло Lador круто приглаживает торчуны и маскирует пористость. Гладкость, блеск, в общем, красивый визуал и защита кончиков от сечения. Расскажу почему знаменитое масло Ладор не увлажняет волосы и покажу до/после
    Про это маслице от знаменитого корейского бренда уже слышали, наверное, все. Как заядлый волосоманьяк я, конечно же, захотела его попробовать. Поэтому сейчас я расскажу вам о нем все.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.