Масло для волос Dabur Amla Hair Oil ( Дабур ) Индия - отзывы

• 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 10.01.2020 - 10:10
    Индийское масло и типичные славянские волосы: действие на скорость роста волос, укрепление корня и прочие моменты
    Привет-привет!   Ну какая девушка не мечтает об ухоженных, густых, струящихся волосах?! Для меня густые волосы - что-то нереальное, виной всему генетика: волосы тонкие от природы, в обхвате такая мелочь, что стыдно Поэтому я всеми силами пытаюсь сохранить то, что есть.
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 08.04.2014 - 09:17
    Шикарное средство для волос + фото волос
    С фирмой Khadi я познакомилась в Индии в штате Гоа. Я использовала некоторую продукцию этой компании и в 9 из 10 случаев была довольна. Я зареклась не покупать масло амлы, т.к у меня есть пудра амлы и я смогу сама приготовить масло амлы,узнав секрет в Индии,как его готовить.Но увидев, как бешенно…
  • 08.01.2015 - 06:23
    Неожиданный эффект! Масло спасло мои волосы!
    Бесконечное количество покрасок и смывок убило мои волосы( после них они стало совершенно безжизненными, на вид как сушенное сено( и сегодня решила использовать забытое, привезенное из ОАЭ масло.
  • 23.07.2015 - 17:37
    Просто масло для питания волос.
    Наверно, каждая вторая девушка мечтает о длинных, струящихся шелковистой гладью волосах, длинной не короче линии лопаток. Я не исключение.) На пути к этой цели, как говорится, все средства хороши. И мы пробуем, пробуем, пробуем.
  • 19.05.2015 - 12:47
    Рекомендую!!! Фото)))
    Всем привет! После того как я узнала о пользе масел для волос мне захотелось попробовать их на себе. Я начала выбирать масла и выбор остановился на индийской марке Dabur Vatika, а именно с кактусом и чесноком.
  • 10.09.2014 - 21:46
    Марокканское зелье по-итальянски или аргана в диметиконе.
    Для получения 2 литров масла арганы необходимо почти 100 кг плодов аргании (это почти 14 деревьев, примерно 30 кг косточек плодов, 3 кг ядрышек, которые потом и идут на изготовление арганового масла, поэтому цена довольно таки высока на него и меня очень удивил тот факт, когда мне предложили его за …
  • 19.08.2013 - 21:14
    Золотое аргановое масло для волос… результат есть, но не тот, на который расчитывала (+ фото)
    Про пользу масла аргана для волос, наверняка, слышали все. Я не могла пройти мимо и заказала на сайте [ссылка] в малом объеме (10 мл). Средства хватило на 2,5 недели, использовала я его через день, по инструкции: капала масло на руки, растирала и наносила на влажные волосы.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 05.06.2020 - 13:01
    Снова держу в руках что-то знаменитое! Отзыв на масло для волос от La'dor "Wonder Hair Oil".
    Привет, девчонки!Я снова решила попробовать на себе продукцию La'dor, так как слышала много хорошего. Конечно же, не могла не приобрести нашумевшие средства для волос, которые буквально перевернули умы красоток.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.