Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:40

Вот уже в который раз крашу мамочку этой краской (оттенок "лесной орех")
От природы у нее черные волосы. Поэтому ей необходимо окрашивать корни каждые 1,5-2 мсяца!
Знаете,красить волосы этой краской-одно удовольствие. Наносится быстро и легко. Времени на окрашивание я затрачиваю примерно 10-15 минут ,может и меньше.

Волосы всегда прокрашиваются,поэтому постоянно берем только её. Блеск после них ну просто замечательный. Волосы не страдают,ТТТ. и В ПРАВДУ,СОВЕРШЕННЫЙ БАЛАНС МЕЖДУ УХОДОМ И ОКРАШИВАНИЕМ.
Есть минус-краска сильно пахнет аммиаком Sad

смотрим фото:
1-оттенок на коробочке
2-каша-малаша
3,4-отросшие черные корни
5,6-эти же корни ,только вот теперь такие ! Smile
7,8 -общий результат!

____________
ставлю 5!!!
Достоинства
  • Не портит волосы
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Очень красивый цвет
  • Цвета соответствуют
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
strawberry2011рекомендует
29.06.2011
а свою красивую аватарку куда дела?))
29.06.2011
я другую поставила....только где она,?
29.06.2011
во теперь видно) а то пустое место было:)
она меняться не хотела Smile
30.06.2011
Да,цвет прикольный,но я зареклась больше не красить волосы.Это такой спор до 30.И вы кажись моя тёзка! Big smile
30.06.2011
на фото моя мама)она сама впервые волосы в 40 лет покрасила))
я в неё пошла-тоже стараюсь не эксперементировать)мне свой цвет нравится)
04.09.2011
как думаете черный корни цвет возьмет?
04.09.2011
как видите на фото)))все черные корни закрасились...тем более если у вас волосы от природы черные!)))
25.09.2011
отличный результат))) волосы прям как мои))) цвет просто супер!!!
07.10.2011
по-моему у вашей мамы родной цвет не совсем черный - он ближе к темно-русому)
08.10.2011
это от вспышки,у неёё на самом деле почти черные Smile
Сразу видно хороший результат! +++
04.03.2012
отличный отзыв! +
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться впечатлениями от этой краски... Волосы у меня достаточно длинные и быстро растут (за что спасибо никотиновой кислоте и различным маскам). И на данный момент времени я исключила утяжок из своей жизни, т.к.
  • Я искала краску чтобы закрасить омбрэ. Волосы у корней были чёрные, а по длине коричнево-рыжие. Искала цвет чисто коричневый, без отливов. На многих сайтах и форумах рекомендовали именно эту краску и этот цвет. Начну с плюсов. Средняя ценовая категория. Не самая дешёвая, но и не самая дорогая.
  • 09.07.2011
    Давно не пользовалась краской фирмы Wella. Увидела в магазине подходящий тон - песочный, решила его испробовать. Мои впечатления. Седину закрашивает в достаточной степени, на это жаловаться не буду. Но совсем не понравился цвет волос после окрашивания.
  • 26.06.2011
    Мне нравится эта краска за оттенки, которые мне подходят. Мой родной цвет волос темно-русый и когда я пыталась получить медовый оттенок с другими красками всегда получалась или медной, или красной.
  • 10.09.2014 - 11:00
    Из тёмного в светлый одним махом без потери волос? Можно! /советы начинающим блондинкам/ + многофото во время и после двух осветлений
    Иногда я сама ужасаюсь своим дурацким идеям. Коротко история окрашиваний выглядит так: бежевый блонд -> "пепельный" зеленый блонд -> медный -> бежевый блонд -> золотистый трюфель -> шоколадный .
  • ♦ Краска для волос Wella Wellaton 2 в 1 с восстановителем цвета на 15-й день ​ ОТТЕНОК 6.1. ♦ ФОТО результата сразу после окрашивания и на 15-й день, после использования бальзама для восстановления цвета! ♦
    Всем привет!   После окрашивания оттенком 7.1 (L'Oreal Preference ) , решила сделать цвет волос на тон темнее, в этот раз выбор пал на краску Wella Wellaton 2 в 1 с восстановителем цвета на 15-й день ОТТЕНОК 6.1 . На краску была хорошая скидка, обошлась она не всего в 209 рублей.
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 27.11.2016 - 12:53
    ★ ☆ Что я ждала от оттенка 6.71 ГРАФИТ и что получила в итоге? КАЧЕСТВЕННАЯ итальянская краска обеспечит РОВНЫЙ ЦВЕТ, а также ГЛАДКОСТЬ и БЛЕСК волос! Фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   С моего последнего окрашивания прошло практически полгода, так что цвет уже давно вымылся и снова стала проглядывать ненавистная рыжина. Я уже думала, что буду отращивать свой цвет (и он неплохо так отрос), но сорвалась (девушки поймут ) и опять покрасилась.
  • 15.12.2019 - 13:06
    Свой самый красивый жемчужный блондин я получила с краской KEEN!
    Всем доброго времени суток!   Давненько я не баловала Вас и себя отзывами о тонировании волос, а ведь они мои самые любимые! Уверена, что в преддверии Нового Года, помимо того, что поставить на стол и как украсить свой дом, многие заняты поиском наилучшей краски для окрашивания волос.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 25.04.2016 - 14:20
    ЭЛИТАН Баклажан + Слива = ЧЕРНИКА! + много фото-сравнений до-после и как смывается краска
    Вот и наступил момент, написать и мне отзыв на эту украинскую крем- краску "Элитан", произведенную ЧАО фабрикой "КОМБИ" в Киеве. Девочки, усаживаемся поудобней и следим за моим очередным экспериментом получить сиреневый или тёмно-баклажановый отлив на чёрном цвете волос Когда-то год назад, меня…
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.