Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 08:36

Сериалы и фильмы о войне стали очень популярны и смотрю я их всегда с большим удовольствием, так и этот сериал "Ночные ласточки" начала смотреть в предвкушении чего-то захватывающего и интересного. Но пусть меня простят поклонники этого сериала, мне он не очень понравился, я считаю что тема очень даже интересная, ведь о главных героинях, как их еще называли "Ночных ведьмах" было много рассказано, хотелось увидеть конкретику и что-то новое и интересное, но мне кажется что не совсем хорошо данная тема раскрыта. Да еще и ко всему прочему очень много киноляпов, о всех говорить не стану, но некоторые озвучу, почему машины вражеские ездят везде со включенными фарами? Ведь известный факт что фары заклеивали и оставляли только тонкие полоски, чтобы как можно меньше было шансов быть замеченными. А портрет Сталина? Ну он явно как ксерокопия, чуть более подходящего не нашлось для съемок? И таких очень много не состыковок.

В целом понравилась игра девушек главных героинь, но чтобы узнать из этого фильма что-то новое, у меня такого не было, я видела фильмы о войне гораздо более качественные и интересные чем этот.

Достоинства
  • Отважные летчицы
Недостатки
  • Имеються откровенные киноляпы
  • Несколько уже шаблонно
26030303рекомендует