Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:42

Тоникой я балуюсь уже лет 10. Первый раз был эксперимент с красным цветом))) много воды с тех времен утекло, я стала блондинкой и периодически покупать тонику что бы затонировать волосы, свой цвет у меня белый на 10 уровне

черт же дернул купить розовую)) знала что добром не кончится,... 8.53 она такая,... думаю ну нанесу на пол минутки, освежу цвет. Развела 60/40 с бальзамом для волос,
намазалась этим розовым безумием....

смыла.... и ..... из зеркала на меня смотрела японская школьница ? Фото прилагаю для наглядности))))))

Домашние были в шоке!!! Сколько тебе лет?! У тебя уже дети!

Что ты с собой сделала, очнись!

вот так я ходила по улице)))

Ну а мне было плевать)я знала что тоника сама смоется через 7/9 раз мытья головы))) и просто кайфовала от этого цвета! У меня никогда такого не было, ну а почему бы и нет????

Кстати как я и предполагала, тоника красиво смывалась в нежно розовый цвет, волосы не иссохли и не пострадали, только нервы мужа и мамы))) всем весны и ярких красок!!!))))

___

________________________________________

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН через 20 процедур мытья головы.

Волосы остались в хорошем состоянии, как будто никогда и не тонировались. Буду ли я делать это еще? Скорей всего нет. Но считаю опыт удачным.

Достоинства
  • Не особо сушит волосы
  • Экономиный
MuyMeрекомендует
Ахах, как говорится "подлецу всё к лицу", а иначе красивую женщину ничем не испортишь Wink А на самом деле, когда был интенсивно-розовый вообще красота, два хвоста, мини-плиссировочку плюс красивая внешность и готовый хентай готов!
28.03.2017
Цвет супер вышел! вот так легко и просто, без антоцианина и 5 часов в салоне вы смогли сделать обалденное окрашивание,нанеся "на пол минутки"))) круто!
28.03.2017
Вам очень идет данный цвет! Wink А у меня с данным тоником не сложилось... В студенческие годы затонировала им волосы , получился рыжий , который не смывался и ничем не закрашивался)) так я после этого 2 года отращивала свой натуральный русый цвет волос)) Smile
29.03.2017
Ооо, какой нереальный цвет!? Вам очень идёт!
11.04.2018
Ааа,это шикарно ??
25.06.2018
Вы очень красивая
22.09.2018
Шикарный цвет Love
01.10.2018
А чем вы делали белую базу?
02.10.2018
Estel осветляющий порошок на 9% оксиде)
21.09.2019
Я прочитала все ваши отзывы,хотела найти отзыв на краску чем вы тонируете волосы после осветления,что бы получить чисто белый цвет как у вас))Не подскажите,чем вы тонируете?