Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:42
Много-много розовых волос.. хотя... сколько мне лет что бы так ходить?? И как смыть ее с волос!??
- Стоимость:120 рублей
Достоинства
- Не особо сушит волосы
- Экономиный
MuyMeрекомендует
Comments.
Все комментарии
Ахах, как говорится "подлецу всё к лицу", а иначе красивую женщину ничем не испортишь 😉 А на самом деле, когда был интенсивно-розовый вообще красота, два хвоста, мини-плиссировочку плюс красивая внешность и готовый хентай готов!
Цвет супер вышел! вот так легко и просто, без антоцианина и 5 часов в салоне вы смогли сделать обалденное окрашивание,нанеся "на пол минутки"))) круто!
Вам очень идет данный цвет! 😉 А у меня с данным тоником не сложилось... В студенческие годы затонировала им волосы , получился рыжий , который не смывался и ничем не закрашивался)) так я после этого 2 года отращивала свой натуральный русый цвет волос)) 😊
Я прочитала все ваши отзывы,хотела найти отзыв на краску чем вы тонируете волосы после осветления,что бы получить чисто белый цвет как у вас))Не подскажите,чем вы тонируете?
Другие отзывы
Смотрите также