Привет всем мамочкам а может и папочкам.
Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данных подгузников-трусиков размера L.
Пользовались в основном всегда Памперс премиум, для нас с сыночком ну просто идеальные подгузники,смущает только сильная отдушка.
Но мама экспериментатор думаю сынок не рад, и постоянно пробуем новые марки.
Последнее время, месяца два как, мы перешли на трусики Хаггис, для мальчиков, у которых забавные машинки (красная Маквин если не ошибаюсь и голубая) нарисованы.
Вроде нравятся, мягкие, на животике не тугие, впитывают отлично ?( пописы все всегда впереди, попа абсолютно сухая полоска жёлтая) , не протекали ни разу, не пахнут вообще.
Хаггис заканчивались, а в ближайшем магазине Семь+я были только Mepsi, размер L, 9-16 кг. Цена была со скидкой 479.00 рублей за 22 шт, не бюджетно я бы сказала. Взяла на пробу.
Ах да, моему счастью в ползунках 10 месяцев, вес 10 кг богатырь не иначе, активный и вертлявый.
И первая же ночь была провальной для Мепси, кукленок мой проснулся с мокрым животиком да, сына спит на пузике. Как и у Хаггис попа была сухая, а вот перед не справился с маленьким количеством мочи (2 раза вставал кушать, ГВ).
Следующим днем надела подгузник на дневной сон и снова история повторилась, сынок спал полтора часа и проснулся с мокрым животиком. Подгузник протекает, подстава ..
По тактильным ощущениям они конечно приятные, мягкие, резинки не тугие, не натирают, дизайн интересный, отдушка едва уловимая, но с основной функцией не справились.
Больше не куплю и никому не советую.