Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 13:06

Всем огромный привет! К сожалению, современные условия городской жизни вынуждают нас пользоваться «витаминами в форме таблеток».

Поэтому в осенне-зимний и весенний период я не пренебрегаю принимать витамины в баночках. Весной я выбрала Vita Fusion Multivites.

Цена ~400 рублей, достаточно низкая

В упаковке 70 штук

Заказать на iherb

• Дизайн

Приятный, летний и такой...манящий. Больше похоже на упаковку с конфетками.

Банка полностью находится в пластиковой пленке, что исключает возможность вскрытия до того, как банка попала к вам.

На горле есть защитная мембрана, которая исключает возможность попадания влаги и пыли внутрь.

• Состав и консистенция

Представляют витамином из себя разноцветные мармеладки, вкусы:

• Ягоды
  • персик
  • апельсин

Что касается меня, то вкусы я от друг друга не отличила.

Норма приема в день — 2 штучки, остановиться сложно, уж очень они вкусные.

Запах достаточно приятный, сладкий и вызывающий приятные ассоциации.

Конечно, состав слабоват. Во-первых много сахара и содержание витаминов очень слабое, но всю информацию можно найти и на самом сайте. Так что я знала,что заказываю.

• Побочки

Никаких неприятностей в результате применения обнаружено не было. Ни красноты, ни болей, ни прыщей.

Я действительно не болела во время приема, немного укрепились ногти и я легче стала вставать по утрам. Это важнее всего.

Крышка очень хорошая защита от детей, поэтому, я думаю, убирать специально бутылку никуда не надо.

Будьте здоровы!

От витаминов не ждите особенных результатов, но в качестве базовой поддержки иммунитета — великолепно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Защита от внешних воздействий
  • Полезно
  • Цена отличная
Недостатки
  • Сахара очень много
  • Состав слабый
morimorimoрекомендует
10.06.2019
Витамины всегда актуально) я в течении года часто пью курсами разные витамины)
12.06.2019
Я тоже, согласна, что это нужно)
я сейчас ничего не принимаю. а стоило бы кстати
Начните с осени)
11.06.2019