Опубликовано 3 Январь, 2016 - 06:20

Всем Привет!

Купила я эту хлопушку в Фикс Прайс, за 24,50 рублей. И особо большого результата я от нее не ждала. Убрала я ей всего одну звезду из-за того, что ждала конфетти, как в советских аналогах из моего детства, но дочь была в восторге, для пятилетней девочка этого результата вполне хватило. А вообще она и называется хлопушка с серпантином, а не с конфетти и не понятно почему я ждала конфетти, а не серпантин.

Производитель предупреждает на упаковке, что детям до 10 лет без взрослых ей нельзя пользоваться.

Вся инструкция по применению и утилизации тоже есть.

Внимание огнеопасно. Применять только на открытом воздухе. Продажа и применение без контроля взрослых детям до 10 лет запрещены. Опасные факторы - разбрасываемые элементы и акустическое излучение. Радиус опасной зоны - не более 0,5 метров. Запрещается стрелять в сторону людей, животных и легко воспламеняющие материалы. При применение направить хлопушку от себя в верх и держа ее на расстоянии вытянутой руки, не перекрывая выходное отверстие , сделать рывок за шнур. Не стрелять около глаз и ушей находящихся рядом людей. Хранить не ближе 1 метра от нагревательных приборов. Отказавшие или с истекшим сроком годности хлопушки утилизировать с бытовыми отходами после выдержки в воде не менее 24 часов.

Веревочка очень сложно выдернуть, чтобы она сработала, под силу только взрослому.

Серпантин и конфетти вылетели разом, на расстояние наверно около двух метров.

Хлопок был громким и разнесся запах пороха, как от хлопушек из детства. У меня такая ностальгия возникла, что я даже сама от себя этого не ожидала.

Буду ли я еще ее покупать??? Пожалуй ДА, скорее всего буду.

ЕленкаВишнярекомендует
03.01.2016
Тоже, что ли, купить, стоит копейки, а сколько радости, мы с друзьями обычно огромными в ленте закупаемся, а тут такая малышка Smile
19.01.2016
Как давно я не видела подобных хлопушек, тоже, наверное, с детства (
19.01.2016
Ой, в моем детстве были такие хлопушки! Ностальгия Innocent
24.01.2016
Ох уж эти хлопушки, уже давно их не покупали, а ведь это так интересно Laughing out loud
04.02.2016
Праздник и удовольствие с такими хлопушками. Smile
Спасибо))) Дочь в восторге
Какая же она маленькая, но действенная))))