Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 20:19

Всем доброго времени суток! Кофейня Travelers Cofee уже давно появилась в городе Барнауле и многие мои знакомые постоянно посещая это кафе, отзываются о нем только в положительном ключе. Я тоже недавно посетила эту кофейню и поделюсь с вами своими эмоциями.

Travelers Cofee - это сеть кафе, которые в основном позиционируют себя на продажах кофе. Как они заявляют кофе они самостоятельно закупают и обжаривают. Я посетила кофейню в ТЦ "Европа" на Павловском тракте.

Заведение совсем небольшое. Но интерьер довольно приятный. Единственное, что мне кажется, там нетщательно протирают столики, потому что я заметила, что на многих столах оставались крошки, даже после того, как официант их протерла.

Сразу хочу перейти к заказу.

​ ​

Для себя я заказала медовый мокко. Очень понравится тем, кто не любит горький и крепкий кофе. Кофе очень вкусный, нежным привкусом какао с добавлением меда, сверху взбитые сливки с шоколадкой стружкой.

Классический латте. Порция кофе довольно большая, сверху был рисунок из сливок.

Здесь я впервые попробовала знаменитые пирожные макаруны. Для себя я выбрала фисташковый, и если честно, то этот десерт совсем не оправлал моих ожиданий. Слишком приторный, даже для сладкоешки как я. Вкус фисташек совсем на заднем плане.

Торт "Красный бархат". Взяла только по совету своего молодого человека, который сам повар. Как он меня уверил этот десерт готовить совсем не просто, потому что бисквит из которого сделан торт, окрашивают в соке свеклы. Мне этот десерт безумно понравился! Бисквит не воздушный, но очень необычный, свеклой совсем не отдает. Между прослойками бисквита идет крем-сыр. Безумно вкусный десерт, и совершенно не похож на то, что мы покупаем в магазинах.

По итогу скажу, что заведение мне понравилось, ходить туда за кофем и десертами точно буду!

Достоинства
  • Вкусные десерты
  • Уютное место
  • Хороший кофе
Deva_Mariарекомендует
04.11.2015
Интересный интерьер!
Удивило зеленое пироженко Big smile
05.11.2015
Какие аппетитные пироженные, я бы их съела)))