Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 12:13

полгода или более

"Рынок" предлагает нам на выбор очень много чистящих средств, именно жидких, цены которых варьируют от 40 руб и до 500 рублей. Сегодня хочу написать об универсальном и многофункциональном чистящем геле "Sanfor. Белизна"

Смотря на не дорогой товар, мы боимся купить "кота в мешке", что попадется простая пустышка, ведь дешево не может быть хорошо, рассуждаем мы. Следом говоря о дорогом товаре, ни каждый человек по той или иной причине может позволить его купить себе за максимально высокую цену. Поэтому сегодня рассмотрим одно из чистящих средств из серии Sanfor, которое доступно всем по карману.

По мне, Санфор белизна, хорошее средство, для чистки плиток ,меж плиточных швов, раковин,ванн и унитазов. Загрязнения и налет убирает и чистит быстро,не оставляет после себя ни малейшего потека.Раковины, унитазы ,ванны становятся белоснежными. Швы между плиток,плитки после его применения идеально чистые и приобретают свежий вид.

Удобный при нанесении. Колпачок устроен так, чтобы дети не смогли открыть его.Сам гель прозрачный, со специфическим запахом. Единственный большой минус для меня, человека с большой реакцией на запахи, это тот самый специфический, едкий и сильный запах, при нанесении и чистке я всегда в маске) После смытия едкий запах пропадает, и остается небольшой запах белизны.Так же рекомендую всегда и с любыми средствами работать в перчатках)

Так же хорошо отбеливает белые салфетки,полотенца, х/б футболки.

Со своей стороны могу сказать, цена и качество очень хорошие.

Достоинства
  • Быстро и качественно удаляет грязь
  • Дизенфицирует
  • Отбеливает
  • Удаляет известковый налет
  • Универсальное средств
  • Хорошо дезинфицирует
  • Чистит мойку от всех пятен
Недостатки
  • Не для всех поверхностей
  • Сильный запах
sveta_zakharova_1992рекомендует