Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 20:32

Несмываемый крем-спрей для волос 15 в 1 с кератином и протеинами шелка от белорусского производителя Seauty привлёк к себе достаточно много внимания.

Что ж, мне тоже захотелось попробовать, так как непросто подобрать уход для моих волос, а тут проверенный и нахваленный большим количеством красавиц продукт.

Описание:

Бестселлер Seauty – многофункциональный несмываемый спрей для волос 15 в 1 – это 15 компонентов, собранные в один продукт, которые сделают твои волосы гладкими и шелковистыми. Это и восстановление и легкое расчесывание, термозащита и увлажнение, питание и много других приятных свойств для укладки даже самых непослушных волос и кудрей.

Мои волосы: длинные (чуть ниже лопаток), пористые, пушистые, каждые два-три месяца подвергаются мелированию.

Абсолютно бюджетная стоимость располагает к покупке, а если средство не подойдёт, то всегда можно его предложить дочке, племяннице или подруге, так как структура и состояние волос у всех разные, кому-нибудь точно придётся по вкусу.

Цена: около 8 бел.руб. (2,7$).

Место покупки: интернет-магазин Wildberries (артикул 46831518).

Упаковка очень красивая: обожаю средства в белом пластике, по-моему, выглядит это всегда стильно, а также изначально порадовал формат и наличие удобного распылителя.

Следующий аргумент - это шикарный объём, ведь если средство понравится, то можно надолго обеспечить себя уходом за волосами и наслаждатьcя результатом.

Объём: 250 мл.

В составе есть очень полезные ингредиенты, что всегда приятно, главное, чтобы это всё работало.

Состав: вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетил-стеариловый спирт, глицерин, цетримониум хлорид, фенилтриметикон, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, поликватерниум-37, пропиленгликоль, дикаприлат/дикапрат ППЖ-1 Тридецет-6, кератин, протеины шелка, экстракт бамбука, экстракт лопуха, экстракт ромашки, отдушка, лимонная кислота, гексил циннамаль.

На самом деле средство (особенно с учётом невысокой стоимости!) оказалось очень даже работающим и неплохим. За все его 15 в 1 функций сказать что-то определённое сложно, парочку он выполняет успешно уж точно, но давайте обсудим по порядку.

Аромат в меру приятный, косметический, но не особо впечатляющий, немного даже навевает что-то из бытовой химии, а она сейчас иногда пахнет ещё ого-го как.

Распылитель бьет интенсивно струёй так, что средство попадает не только на волосы, плюс ещё именно такое нанесение не даёт особого эффекта и результата.

Наилучшее действие на мои волосы оказывает это средство именно при нанесении его на ладони, а затем распределении руками по волосам. Именно так мои волосы становятся более послушными, легко поддаются расчёсыванию, разглаживаются, меньше пушатся и выглядят ухоженными.

Консистенция спрея достаточно жидкая, напоминает очень лёгкий лосьон молочного цвета - это действительно крем-спрей, т.е. спрей с кремовой основой, который хорошо впитывается в волосы и на коже рук не оставляет липкости.

Лучше всего его наносить на влажные, слегка подсушенные волосы - так его действие будет более явным.

Я заметила небольшой эффект привыкания волос к этому средству, поэтому его лучше чередовать с каким-нибудь другим, но я обычно именно так и делаю.

Итог моего знакомства с крем-спреем Seauty: распылитель бесполезный, аромат обыкновенный, действие заметное и очень даже неплохое, но совершить что-то невероятное на моих повреждённых и окрашенных волосах у него всё же не получилось.

ланoчкарекомендует