Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 12:41

Добрый день! 🌞

Недавно познакомилась с замечательной профессиональной косметикой по уходу за волосами. У меня был БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС и
ШАМПУНЬ. Но для полноценного ухода в три этапа (как рекомендует производитель), мне не хватало- спрея для волос. Недолго думая, я его приобрела.

Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования профессионального спрея для волос Kinsley 20 в 1

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - ООО "51", Республика Татарстан, Казань

Название - Профессиональный спрей для волос 20 в 1.

Объём - 250 мл

Срок годности - 24 месяца с даты производства,12 месяцев после вскрытия

Где купить -OZON, WILDBERRIES, Л’Этуаль, Золотое яблоко 🍏

Цена - около 400 руб.

🌸 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-спрей для волос от KINSLEY Professional - это незаменимый уход для красоты и здоровья твоих волос. Легкая текстура крема обладает уникальными свойствами: облегчает расчесывание, дарит блеск, питает и увлажняет концы, текстурирует пряди, восстанавливает структуру волос. Особое преимущество крема - термозащита, благодаря чему можно не беспокоится о ломкости волос после стайлинговых средств для укладки, а также не бояться выгорания цвета в солнечный день. Серия KINSLEY ICONIC HAIR CARE заботится о здоровье твоих волос и заменяет комплексный уход в 1 флаконе. Активными ингредиентами являются: Пантенол, Аргановое масло, которые питают и увлажняют волосы, Кератин, образует на волосах пленку, защищая их от воздействия окружающей среды, Глицин делает их послушными, упрощая укладку, а Аскорбил фосфат защищает их от термического воздействия. Твои волосы станут идеальными с несмываемым реконструктором для совершенства волос KINSLEY ICONIC HAIR CARE.

🌸 УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Свой заказ я получила вот в такой транспортировочной коробке с логотипом бренда.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Пришло всё в целости и сохранности.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Была защитная полиэтиленовая упаковка с перфорированной линией надрыва для удобства вскрытия. Она защищает флакон от нежелательного вскрытия. Ценю такие мелочи в упаковке, ведь я точно знаю, что до меня продуктом никто не воспользовался.
Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Сам спрей выпускается в белом матовом флаконе, с минималистичным дизайном, как и все профессиональные средства по уходу за волосами. На лицевой стороне имеется некоторая информация о продукте (Бренд, название и объем продукта).

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
С обратной стороны напечатана вся остальная подробная информация для потребителя. Что особенно понравилось, что нет лишнего текста, всё четко и по делу.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Здесь же напечатана дата производства. От этой даты отсчитываем 24 месяца и узнаем оканчание срока годности при невскрытоц упаковке. Если же упаковка вскрыта, то срок годности уменьшается до 12 месяцев . Об этом свидетельствуют значки на упаковке ( в виде открытой и закрытой баночки ). Всегда обращайте внимание на такие моменты, чтобы случайно не воспользоваться просроченными продуктом и не получить ,как минимум, аллергию.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Флакон имеет убойный дозатор- пулевизатор.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Он имеет специальную защелку, повернув которую, мы открывает (On) или закрываем (Off) его. Эта функция очень удобна , например, в путешествиях и поездках, она исключает случайное нажатие на пулевизаор.
Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Дозатор работает исправно, не заедает. Нажим производится плавно и легко.

🌸 ОРГАНОЛЕПТИКА

По консистенции спрей имеет кремообразную текстуру. Она довольно густая в отличае от спреев, которые были у меня ранее.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Текстура однородная, посторонние включения и мусор отсутствуют.
Цвет матовый, белый.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Отдушка приятная, косметическая. Она совсем ненавязчивая, не раздражает и придает волосам приятный аромат в течение длительного времени.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Расход спрея небольшой за счет густой консистенции. Мне или моей дочери ,на волосы средней длины, на одно применение хватает трех нажатий на дозатор.

🌸 СОСТАВ

Aqua, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Propylen Glycol, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-70, Dipropylene Glycol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolized Wheat Protein, Panthenol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Keratin, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Niacinamide, Calcium, Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCI, Maltodextrin, Sodium Starch Ocetenylsuccinate, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum, Lactic Acid.

Состав рабочий, есть много полезных компонентов которые оказывают положительное влияние на волосы.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
Экоголик не смог распознать некоторые компоненты, а те, что распознал, ему не все понравились, так как в составе есть компоненты неприродного происхождения и соответственно одобрения состава он нам не дал.
При покупке средств по уходу за волосами, я не являюсь экоголиком, поэтому меня этот момент не смутил. Не вижу ничего плохого в том, что в составе будут компоненты неприродного происхождения.

🌸 ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Итак, волосы моей дочери средней длины и неокрашенные, ломкие и сухие. Мне важно чтобы спрей работал на облегчение расчесывания, придание блеска и чтобы полотно волос было гладким и послушным в течение дня.

Применение

После мытья головы, на подсушенные полотенцем волосы, наношу спрей сначала на руку, далее распределяю его по всей длине, отступая от Корней волос сантиметров 10. Я делаю это для того, чтобы волосы не казались неухоженными и жирными у корней.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Крем-спрей наносится равномерно и легко. Уже сейчас заметны изменения: волосы становятся гладкими и приятными на ощупь, даже во влажном виде.

Далее хрошенько расчесываю волосы, на этом этапе можно отметить, что этот процесс требует уже меньше усилий, чем раньше. Волосы не спутаны, расческа скользит по волосам. Ощущения, что облила голову маслом, тоже нет. После, иду сушить феном.

Результат

Визуально, как выглядят волосы, мне очень нравится.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Тактильно волосы приятные, крепкие, не пересушенные, без ощущения лишней маслянистости по длине, у корней нет жирного блеска. Что немаловажно для меня, спрей не утяжелил волосы, а скорее даже наоборот, они стали более легкие и невесомые.

Полотно волос определенно стало лучше выглядеть, они не путаются, приятно пахнут и процесс высушивания с феном и обычной расческой, проходит гораздо легче.

В общем и целом, результатом я осталась очень довольна.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Волосы напитаны и выглядят опрятно и ухоженно.

Плюсы и минусы

• общий дизайн флакона очень нравится, в ванной комнате на полке смотрится красиво;
  • состав рабочий, есть много полезных компонентов которые оказывают положительное влияние на волосы;
  • приятная ненавязчивая отдушка, которая остается на волосах длительное время;
  • отлично работает с другими средствами
  • (шампунь/бальзам) и в конфликт не вступает;
  • простота использования;
  • волосы не путаются при расчесывании, тактильно очень приятные, они приобрели ухоженный и опрятный вид.

Не выявила.

🌸 ИТОГ

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход

Попробовать спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1, я однозначно рекомендую, мне кажется что Вам как и мне очень понравится эффект, который с его помощью можно достичь.

Спрей для волос Kinsley Профессиональный 20в1 Термозащита и комплексный уход
А если использовать его в тандеме с шампунем и бальзамом для волос из этой же серии, то результат Вас точно удивит.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Спасибо за прочтение 🌸

Достоинства
  • Классный дозатор
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Надежда1502рекомендует
26.02.2024
А если комплексно, вообще 🔥волосы будут
26.02.2024
Какой шикарный блеск ✨
Роскошное сияние Love . Волосы выглядят живыми и ухоженными Innocent
Классный блеск волос! Exclamation Mark
17.03.2024
Отличное средство Smile .