Опубликовано 14 Март, 2021 - 17:27

несколько раз
    380 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Сегодня будем пробовать несмываемый уход в довольно популярном формате "все включено" - многофункциональный несмываемый крем-уход 20-в-1 от бренда TNL.

Пару слов о бренде. TNL долгое время были популярны исключительно профессиональной косметикой и инструментами для маникюра, в парикмахерский мир ворвались не так давно (в прошлом году, если не ошибаюсь), но заявили о себе громко. Достойная косметика для волос по очень бюджетному ценнику.

Вот и обозреваемое мной средство - совсем новинка - стоит сущие копейки. Заставляет задуматься: а может ли допуход за смешные для профессионального средства 380 рублей вообще что-то делать? Конечно может, и я в этом убедилась на собственной шкуре.

Сперва краткий экскурс по упаковке. Флакон, конечно, выглядит дорого-богато, особенно если сравнивать с дизайном прочих средств этой марки. Черный и золотой в оформлении, при минималистичности этикетки, сразу кричат о чем-то не меньше Шанель и YSL. Короче, эффектно)

В качестве дозатора пульверизатор. Самый такой обычный, для спреев.

Ага, а вот тут становится интересно. Внутри-то совсем не привычная водичка, а самый настоящий плотный крем, и он даже не думает вести себя как жидкость!

Окей, с этим надо будет разобраться, как же все таки добыть его через мелкий пульверизатор. Собственно, я готова проверять на себе. Вот мои волосы в самом что ни на есть утреннем состоянии, пока еще ни одно средство их не касалось.

Следующим этапом мою голову. Шампунем и кондиционером. Экспериментирую со средствами я довольно часто, так что они могут варьироваться. На данный момент после мытья и легкого просушивания полотенцем имеем такой результат:

А теперь самое время на влажные волосы нанести наше чудо-средство 20-в-1

Описание от производителя:

О продукте

Несмываемый спрей TNL 20 в 1 для дневного применения заменит вам целых 20 привычных уходовых продуктов и сделает ваши волосы ухоженными и красивыми.

Достоинства

Инновационное средство высокого качества содержит натуральные компоненты, которые помогут привести локоны в ухоженный вид. Спрей разглаживает примятые после сна волосы, предотвращает их спутывание и придает блеск. Средство имеет кремовую текстуру, легко наносится и подходит для всех типов волос. В состав спрея входят уникальные семена цератонии, которые защищают волосы от ультрафиолета и термического воздействия, придавая им мягкость и увлажнение.

Средство сочетает в себе 20 лучших преимуществ:
1. Облегчает процесс расчесывания.
2. Дарит непревзойденную гладкость по всей длине.
3. Предотвращает ломкость волос.
4. Придает глянцевый блеск.
5. Облегчает укладку непослушных прядей.
6. Защищает от внешних факторов негативного воздействия окружающей среды.
7. Делает локоны шелковистыми и послушными.
8. Сохраняет увлажнение волос.
9. Обеспечивает защиту от тепловых воздействий и предотвращает механические повреждения.
10. Идеально фиксирует пряди.
11. Уменьшает пористость и пушистость.
12. Надолго сохраняет цвет и яркость окрашенных волос.
13. Максимально питает каждый локон от корней до кончиков.
14. Усиливает прочность прядей.
15. Придает каждому локону эластичность.
16. Обеспечивает максимальное увлажнение волос.
17. Интенсивно восстанавливает структуру каждого локона.
18. Обладает антистатическим действием.
19. Укрепляет барьерные и защитные функции.
20. Оказывает кондиционирующий эффект и подходит для ежедневного использования.

Результат

Благодаря спрею 20 в 1 ваши волосы получат интенсивное увлажнение, превосходную гладкость и безупречный блеск по всей длине. Результат заметен после первого применения.

Ага, немного смущает то, что многие пункты фактически повторяют друг друга, но кого это волнует, если этот уход и впрямь все это сделает?

Заранее скажу, что я изначально начала распылять средство сразу на волосы, но примерно "пшике" на 10-м поняла, что это абсолютно не имеет смысла. Жала так долго сначала, потому что трубка пульверизатора была еще не заполнена, а внутри флакона, как я ранее говорила, плотный крем. Когда трубка заполнилась, мои волосы не осенили капельки, как это привычно происходит. Из пульверизатора выходит направленная струя немного вспененного крема. Так что есть смысл наносить сначала на руку, а уже потом распределять по волосам. Так получится и равномернее, и расход будет однозначно меньше. Вот как смотрится на руке:

Этого количества мне как раз с головой хватает на всю длину (где-то по середину лопаток, но важно, что волосы кудрявые, на прямы нужно будет меньше). Аромат легкий, даже растительный, если нюх мне не отказывает. Распределяется легко, не склеивает волосы. РАСЧЕСЫВАНИЕ - ИДЕАЛЬНО. Вот именно как средство для легкого расчесывания я его могу порекомендовать кому угодно. Кожа моя наконец отдохнула как следует - щетка проходит как по маслу, натяжения практически нет, только если на совсем запущенных участках в случае, если есть ооочень спутанные колтуны. Сразу после расчесывания, волосы еще влажные:

По идее мне стоило бы его проверить на термооустойчивость, но я не сушу волосы феном и не пользуюсь утюжком, так что увы. Ждем, когда волосы высохнут естественным путем. И - о чудо! - я опять осталась невероятно довольна. Локоны без лишних манипуляций стали очерченными, как будто на мне стайлинг. Это очень круто. Такое с моими волосами происходит либо после использования жирных масок (а часто ими не попользуешься), либо с применением дефинирующих средств для волнистых и кудрявых волос. Я в восторге!

Что имеем в итоге? TNL All inclusive - вещь более чем достойна внимания. Если вы ранее не пользовались профессиональным уходом для волос, самое время начать, потому что в этом случае покупка не ударит по карману, а удовольствия от применения явно стоит больше тех денег, что Вы потратите на этот крем-спрей. Скорее бегите покупать)

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Красивые и аккуратные локоны
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
Princesspointрекомендует