Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 16:12

Этот стульчик мы купили достаточно рано, малышу не было еще и месяца. Я на тот момент выбирала какой гаджет мне приобрести для кухни, чтобы мой малыш находился в нем, пока я готовлю или мою посуду, кушаю, я думала, что же лучше взять шезлонг или электронную качель. Шезлонг меня не устраивал тем, что низкий. Ставить его на пол и нагибаться, спотыкаться об него мне казалось дурацкой затеей. Ставить на стол или диван - опасной. Качели выигрывали, но я читала много отзывов и понимала, что качели не каждый ребенок полюбит и это может быть просто зря выкинутые деньги. Постепенно на форуме я наткнулась на отзывы о стульчиках с функцией шезлонга. Меня они заинтересовали. Это было то, что нужно. Во-первых, высота меня устраивала, ребенок был на моем уровне, не надо нагибаться. Во-вторых, это была покупка не на пару месяцев, а на годы.

Я начала выбирать модель. Читать рейтинги, отзывы. Мой выбор был между: пег перего сиеста, татамия, бреви би фан, чико полли мэджик и хэппи бэби вильям. Чико я отмела сразу за его чехол, почти все жаловались, что он рвется по шву, клеенчатый. Пег перего загибали большую цену и у них отсуствовала в комплекте дуга с игрушками, хэппи бэби вильям чисто внешне был на последнем месте. Выбрала для себя Бреви Би фан и не пожалела н на минуту.

Стул очень удобный, устойчивый, легко складывается. Он регулируется по высоте и его можно использовать с 0+ и до трех лет. Сначала он идет как шезлонг, потом как стул для кормления, потом можно убрать столик и использовать как стул на разных уровнях, придвинув к своему столу или опустив до детского столика.

У стула снимающийся чехол из эко-кожи. Его легко мыть или просто протирать тряпкой после кормления. Он яркий. Имеет мягкий махровый вкладыш для совсем крох. Потом можно убрать. Есть пятиточечные ремни безопасности, перемычка между ног у столика. Если ребенок еще не умеет вылезать из стула можно сажать не пристегивая, не вывалится под стол. Столик с подносиком, что облегчает мытье после кормления. Снял поднос, вымыл, высушил и вставил. Столик сам очень легко снимается и одевается, снизу клавиша, которую достаточно нажать и потянуть.Спинка тоже легко регулируется в три положения: сидя, полулежа, лежа. Сзади клавиша для регулирования спинки. Подножка так же поднимается и опускается. Дуга с игрушками легко крепится. Есть погремушка, пищалка и музыкальная игрушка по середине. Ребенок с удовольствием тянется к игрушкам, берет их ручками и облизывает. Все снимается и стирается.

Стулом остались довольны и пользуемся и по сей день.

Недостатков не выявили. Разве, что цена кусается.

Достоинства
  • Качественный и надежный пластик
  • Махровая подстилка
  • Многофункциональный
  • Мягкий вкладыш
  • Практичное покрытие сиденья
  • Приятный кожзам сиденья
  • Развивающие игрушки
  • Регулируемая подножка
  • Сетка для игрушек
  • Съемный поднос
  • Удобный стол для кормления
  • Яркий
Недостатки
  • Для меня их нет
lo-likaрекомендует