Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 12:55

Около 12 000

Когда моему сыну исполнилось 1 месяц, нам резко понадобился шезлонг. Малыш стал меньше спать и чтоб спокойно помыть посуду, прибрать или поесть, решили купить шезлонг. Но шезлонги все настолько низкие, что я отмела эту идею. На кухне поставить его некуда, кроме пола, поэтому пришли к выводу, что надо брать стульчик шезлонг от 0+

Долго я выбирала и смотрела, что я хочу...

Изначально хотела брать Happy Baby William, подкупало что и колеса у него 4. И стоит он не дорого. Но цвета какие то блеклые.

Решила что скорей всего возьму Peg-Perego Siesta, этот стиль меня подкупал! Я влюблена прям была в него. Но там хоть и пишут, что от 0+, но почитав отзывы, положение в нем как в автолюльке. Не могла я допустить, чтоб ребенок буквой зю лежал. Да и цена!

Тогда мой выбор пал на Brevi b.Fun. Купили и не прогадали! Цвета! Фантастика. Мы взяли ярко оранжевый. Даже спустя год, он такой же яркий.

Удобно мыть. Все идеально отмывается!

Ну и что что колеса 2. Мне не принципиально. Стоит он у нас на одном месте.

Удрбная вкладка, которую мы даже в коляску брали! Специальная вкладка для новорожденных. Сынок в коляске без нее не засыпал. Приходилось туда сюда ее перекладывать.

Удобная дуга с игрушками. Которая меняет свой угол. Три положения. Так же можно сделать дальше или ближе. Музыкальная игрушка есть. Мы танцевали даже под эту музыку. После стирки работает.

Нам настолько нравилось там лежать, что мы умудрялись там засыпать

Когда ввели прикорм, оценили сей гаджет в качестве стульчика.

Удобно есть три положения спинки. Лежа, полусидя и сидя

Так же есть три уровня поднятия шезлонга.

Удобно, что можно потом опустить до уровня общего стола.

Есть три положения ножек

Так же есть съемный поднос и сзади крепление, чтоб вешать поднос и столик. Вме очень удобно снимается. Без всяких усилий

Наш ребенок в восторге.

Так же имеются пятиточечные ремни безопасности, правда мы ими не пользуемся. Еще имеется корзинка для игрушек. Правда ее мы благополучно оторвали.

Я рекомендую этот столик шезлонг! Самая удачная покупка, которую мы сделали с рождением сына!

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Качественный и надежный пластик
  • Многофункциональный
  • Мягкий вкладыш
  • Приятный кожзам сиденья
  • Регулируемая подножка
  • Съемный поднос
  • Удобные ремни безопасности
  • Удобный стол для кормления
  • Яркий
Недостатки
  • 2 колеса а не 4
  • В разложенном виде занимает много места
  • Оторвалась сетка для игрушек
Lan0chkaрекомендует