Эту маску для волос я купила случайно, в одном из супермаркетов она была по скидке.
Когда моя очередная маска, закончилась, я достала с полочки Каллос и попробовала. Хочу отметить, что маски для волос янаношу на грязные волосы перед мытьём головы, а не наоботот (как в принципе должно быть). Я её держу 5-10 минут или оставляю на ночь для лучшего эффекта.
Маска достойная, хорошего качества, после неё волосы становятся намного мягче и гуще, очень легко расчёсываются. После длительного применения маски, мои волосы стали послушными и перестали выпадать. Их вид заметно улучшился (+ я пользовалась спрэями и маслами).
Баночка довольно симпатичного дизайна. Большой объём 1000 мл. Её хватает на долго. Консистенция густая, но воздушная. Цвет белый. Запах приятный, парфюмированный. Под крышкой нет защитного колпачка или плёнки (минус).
В состав маски входит кератин и молочные протеины для укрепления волос изнутри.Предназначена для повреждённых и завитых волос.
В целом, отличное качество и цена не очень дорогая