Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 11:24

полгода или более
    235 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать ещё об одной покупке на алиэкспресс в разделе «игрушки для детей».

Все дети любят рисовать и раскрашивать!!! А если рисование красками или фломастерами заканчивается маминым недовольством и нервами так как очень часто это дело грязное)))))) то можно предложить ребенку вариант раскраски водным волшебным фломастером , где картинка будет приобретать цвет соприкасаясь с ним!

Четыре мягкие страницы с темами: домашние животные, зоомагазин, подводный мир и джунгли.

Водяной фломастер раскручиваем, наливаем туда воду, закручиваем и превращаем белый лист в красочный!Фломастер очень хороший, не такой как у той водной раскраски о которой я писала в другом моем отзыве. У этой раскраски один водный маркер, но он больше и качетвеннее!

Перед картинкой есть задание на английском найти кого то или что то.

Конечно творческих способностей развивать эта раскраска не будет, но цвета, животных и предметы можно с лёгкостью изучать!))) и все это без грязи на стенах на полу и на ребёнке))))

высыхает картинка примерно через минут 10. И вы снова можете раскрашивать))

Единственное, что в моей книжечке на странице домашних животных в некоторых местах не совпадает контур с самой картинкой. На фото это видно

Заказывала что одну что эту раскраску у одного продавца. Ссылку прилагаю)

Достоинства
  • Многоразовая
  • Недорогая
  • Отличный фломастер
  • Яркая
Недостатки
  • Кое где не совпадает картинка с контуром
Krepkayaрекомендует