Опубликовано 10 Март, 2014 - 21:27

По натуре я консерватор и все новое пробую с величайшей осторожностью. А вот молочку люблю в любом виде(кроме кипяченого(беее!) и топленого с пенкой). И вот когда на полках в больших супермаркетах появился Литовский творог зерненый "Зернистый" с различными наполнителями душа потянулась попробовать, но консерватор во мне засомневался:дороговато, особо народ не хватает. И прошла я мимо.

А тут на кухне увидела как начальница за обе щеки уплетала этот творог и еще жаловалась что трудно найти в магазинах. Я подсказала где его видела, выслушала мнение о вкусовых качествах и решила - надо брать.

Теперь горячий поклонник данного продукта: в меру соленый зерненый творожок, нежные сливочки и яркие свежие джемы не только утоляют голод, но и поднимают настроение! Из всех вкусов понравился творог с клюквой. также люблю чернику, вишню и клубнику. В общем все-все! Жалко что цены на него растут как на дрожжах. Лишний раз побаловать себя не могу, а так всем рекомендую для перекуса на работе или перед сном.

Достоинства
  • - утоляет чувство голода
  • Вкусно
  • Легкая приятная кислинка
  • Не резиновый
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Дороговато
  • Не во всех магазинах есть
АннаВладИрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также