Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 09:49

Корм только привезли(свое фото)
Мой первый отзыв и в нем не будет ничего хорошего.

Скажу заранее. У нас 5 котов. И так как нужно найти подходящий корм по составу,вкусу котов и цене--мы перепробовали многие и многие корма. От Kitekat до супер-премиум кормов.. Kitekat по сравнению с этим кормом--райская пища..

Наши коты едят все,все корма,все усваивается по разному.

Нашли корм в приложении "Юла". Читали отзывы-все отлично и прекрасно,состав хороший-

Состав: белки животного происхождения 35% (кролик 20%, курица 15%), рис, жир домашней птицы, кукуруза...

Как гласит легенда,девушка купила 30 кг этого корма для своих котиков,они съели одну упаковку с трудом,под конец перестали его есть. Цена уменьшена была практически в 2 раза от оригинальной.

Привезла на следующий день в 12 дня. Привезли большой мешок мнямса,запакованный. Без ручки,что было очень не удобно,как еще оказалось-без зип-лока.

Когда открыли ,почуяли запах-пахло какими-то травами и сеном..

Гранулы данного корма(Свое фото)

Дали попробовать котам. Коты приняли корм неплохо,но не так хорошо как Probalance(им кормили долго,все устраивало,но перестали доставлять в наш город).

Через 2 часа у кота была рвота,вышло все в том же виде,немного разбухшее.. Еще через 3 часа у другого кота была рвота . Корм больше не давали,но у второго кота была рвота повторно-желчью. Коты начали ходить в туалет на кровать намеренно,раньше такого не было.. ОБлаго девушка,у которой покупали корм,оказалась более-менее понимающей и сейчас едет ,чтобы забрать его и отдать деньги.

Не советуем вам давать!

Недостатки
  • Гранулы крошатся
  • Запах от корма плохой
  • Зип-лока нет
  • Отравили котов
ritubzelне рекомендует