Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 12:34

Всем отличного настроения!

И сегодня последний отзыв о пилинг-геле от корейской торговой марки Esfolio. Продукция этой торговой марки широко представлена в Еве, и часто бывает по акции: пройти мимо не получается.

В ассортименте пилингов Esfolio существует три образца, и все их я уже успела протестировать. И что вы думаете: самый лучший пилинг -героя нашего сегодняшнего отзыва - я купила последним)

Мой личный рейтинг пилинглв Esfolio теперь выглядит так:

1. С люфой
  2. С коллагеном - отзыв здесь
  3. С улиткой - отзыв здесь

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Пилинг-гель для лица Esfolio Скатка с люфой

Долго я бходила стороной этот пилинг потому что мне казалось, что он с огурцом) Сбивала меня с толку картинка на упаковке: огурец с огуречным листом (а косметику с огурцом я не могу терпеть, фу-фу-фу..) И как-то раз я взяла его в руки, и... рассмотрела. Да это же люфа! Его еще называют бешенным огурцом - но это не огурец. Беру!

Пилинг-гель-скатка это уникальный уходовый продукт не похожий ни на какой другой. Это не скраб, не пенка, это мягкая субстанция, которая катается по коже и мягко скачивает омертвевшие клетки. Главное условие – наносить скатку на сухое лицо! Как-то несколько раз я пробовала умыться пенкой, высушить полностью лицо и умываться пилингом: не то пальто… эффект уже совсем не тот.

В общем, скатки я люблю, и один-два раза в неделю умываюсь именно ими. И сегодня на моей бьюти-полке красуется наш герой отзыва: Esfolio Скатка с люфой.

Основные характеристики:

Место покупки - магазин Ева

Страна-производитель - Корея

Объем - 150 мл

Цена - около 170 гривен

Информация от производителя:

Пилинг-гель обладает отшелушивающим эффектом, отлично успокаивает, способствует глубокому увлажнению и смягчению очень сухой кожи, благодаря входящему в его состав экстракту люфы, он помогает улучшить микроциркуляцию и кровоснабжение тканей. Микрокристаллическая целлюлоза прекрасно матирует кожу и очищает от поверхностных загрязнений.

Water, Cellulose , Dipropylene Glycol, Glycerin, Luffa Cylindrical Seed Oil (150mg), Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Opunita Ficus-Indica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Biosaccharide Gum-1, Butylene Glycol, Carbomer, Arginine, Xanthan Gum, Hydrated Silica, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Fragrance.

Рассмотрим продукт детальнее:

До фотосессии тюбик был обтянут слюдой и запаян фольгой. Сам тюбик стандартный, мягкий, 150-мл. граммовый.

Скатка имеет очень легкий и ненавязчивый аромат. Структура мягкая, легкая, водянистая.

Тест на руке:Растирать каплю нужно около минуты, только тогда скатка начнет работать и скатывать омертвевшие клетки.

Вот как это выглядит на лице:

Очищение кожи получается очень деликатное:

• обладательницам жирной кожи его может показаться недостаточно
  • а вот для сухой и чувствительной кожи - самое оно!

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Мега-увлажнение! Мало какое средство так увлажняло мою кожу, как эта скатка. После применения кожа настолько увлажнена, что визуально даже разглаживаются морщинки (жаль, что ненадолго)

♦ Мягкое очищение. Многие ждут от скатки эффекта скраба а-ля «Абрикосовые косточки – Чистая линия», и не получив его – зафукивают продукт навсегда. Я воспринимаю продукт правильно: легкое очищение + чистая кожа. Для утренней процедуры – отлично!

♦ Лицо готово к нанесению макияжа сразу после высыхания: часто даже не наношу увлажняющее средство сверху.

♦ Не оставляет после себя неприятных последствий в виде стянутости, липкости, пленки на коже, покраснений.

♦ Всегда слежу за акциями в Еве на эту скатку, и конечно, не забываю пополнять запасы)

══════════════════════════════════════════════════════

Так вот. Кто бы мог подумать, что пиллинг с люфой от Esfolio понравится моей коже больше, чем улитка и коллаген!? А все потому, что именно этот образец максимально увлажняет кожу. Все , кто ждет от сктки волшебства точно его не получит, но качественное умывание и увлажнении - это пожалуйста! Рекомендую. Достойный продукт.

Всем удачных покупок и нескучного лета (а лето-это маленькая жизнь)!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
замечательный отзыв
23.06.2021
Не пробовала такой Laughing out loud интересный формат
Хорошая скатка