Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 16:47

Этот салон известен благодаря интересным и необычным дизайнам, средней ценовой политике и популярному инстаграму. Несмотря на все противоречивые отзывы, мне салон понравился, и я все же советую хоть раз там побывать.

Nail Sunny - это сеть салонов: 4 маникюрных и 2 полноценных салона красоты. Я была в маникюрных салонах на Арбате и на Киевской.

Все салоны очень красивые, чистые, интерьеры интересные, там приятно находиться. Вам обязательно предложат бесплатные кофе/чай/воду и конфетки:)

Во все салоны всегда очень плотная запись, иногда за неделю нереально попасть.

Администраторы часто не берут трубку,и невозможно дозвониться, за что их при мне один раз ругала одна из владелиц салона, но это не помогает. Иногда звонишь, тебе говорят подождать минутку, кладут трубку куда-то на стол и забывают про тебя, а ты должен висеть и слушать, как она расплачивается с другой клиенткой или болтает и ржет с кем-то из сотрудниц, и все бы ничего, если бы это длилось не вечность, и администратор бы вспоминала, что у нее на телефоне клиент, а не забивала на тебя.

С записью у них раньше был коллапс, сейчас получше, но иногда приходиться ждать в очереди очень долго, я один раз минут 45 ждала, что все таки считаю неприемлемо для маникюрного салона, максимум-10 минут! Ведь при записи по телефону у тебя уточняют, что ты будешь делать, будет ли снятие шеллака, дизайн и т.д., то есть они должны рассчитвать время, но все равно не справляются.

Я понимаю, что в салоне всегда битком забито все, но надо как-то уже решать ту проблему, а не набирать на 1 час к одному мастеру 25 человек, просто чтоб клиент не убежал.

НО: не смотря на то, что многие жалуются на грубость администраторов в такие моменты, хочу отдать им должное, передо мной всегда извинялись за ожидание, вели себя учтиво и не хамили!

Далее, по поводу самого маникюра:

Мастера часто проходят всякие обучения, и все последние тенденции маникюра появляются у них первых, это мне нравится.

Инструменты хорошо стерилизуют, крафт-пакет всегда вскрываю при тебе, показывая,что индикатор темный, то есть все стерильно, в этом они молодцы.

Очень большой выбор лаков-шелаков по разным ценам, глаза разбегаются Smile После процедуры мастер на чеке отмечает все, что тебе сделал, пишут сумму, и ты с этим чеком идешь на кассу, где администраторы все перепроверяют и рассчитывают тебя.

Хорошо бы найти своего мастера, потому что девочки там работают разные. Иногда попадала к замечательным мастерам, которые все делали быстро, качественно и ничего лишнего не навязывали, просто умнички! Таким я всегда оставляю "на чай". К сожалению, текучка большая, я имена девочек не запомнила. В следующий раз буду записывать:)

А несколько раз я попала в руки к плохим мастерам, которые резали все пальцы, уговаривали на самые дорогие покрытия, навязывали цвета, которые мне не нравились, даже после того, как я отказала. Запомнилась одна девочка,делала все оооочень медленно (маниюр+шеллак без дизайна и без снятия 2 часа, я чуть не умерла), при этом хамила и постоянно отходила по своим делам, а в конце еще обсчитала на + 250 руб. Спасибо администратору, которая обратила на это внимание, и извинилась. Но такое было 1 раз.

Итог: Мне действительно очень нравятся сам салон, работы, необычные рисунки, дизайны, материалы, во многих салонах такого нет, при этом цены нормальные! Просто советую найти своего мастера, а салону желаю совершенствоваться, отсеивать плохих сотрудников и наладить запись, тогда будет твердая 5 Smile

Достоинства
  • Дизайны самых разных видов
  • Красивый интерьер
  • Недорого
  • Огромный выбор цветов
  • Работают круглосуточно
Недостатки
  • Могут сместить по времени
  • Можно нарваться на плохого мастера
  • Приходиться ждать
  • Проблема с записью
Miss Mirmanрекомендует