Опубликовано 14 Май, 2017 - 20:34

Помада которая меня покорила!

Матовыми помадами я увлеклась совсем недавно. Мода дошла и до меня!

Искала я эту помадку по всем нашим магазинам, и нашла только в одном магазине нужный мне оттенок №10, по отзывах он самый популярный и подходящий практически всем, ну и №14 конечно, в скором времени я и его куплю, уже глаз положила на него.

Выглядит она так:

От производителя:

Matte Complimenti — матовая жидкая помада, которая обладает невесомой муссовой консистенцией и подарит вашим устам еще больше «нюдового удовольствия» на губах!

Этот бьюти-продукт обеспечит стойкое матовое покрытие, без разводов и полос. Плотный цвет и восхитительный внешний вид! Благодаря высокой стойкости и высокой пигментированности помада сохранит безупречный вид на протяжении всего дня, не растекаясь и не скатываясь с поверхности губ, а также не теряя насыщенности цвета. Дополните ваш образ матовой помадой Nude Matte Complimenti от Relouis и вы будете на 100% неотразимы!

Оттенок №10 по моему мнению самый мне подходящий, носибельный и подходит по цветотипу. Не вызывающий, каждодневный и подходит для офиса.

Мне раньше казалось что мне не подойдут матовые помады, так как у меня маленькие губы, и это все будет смотреться нелепо.

Вот так губы выглядят без помады

При первом нанесении мне сначала казалось что ее совсем не видно на моих губах, что она под цвет моих губ, и разницы не видно что с ней, что без нее.

Но уже после высыхания она приобрела матовый финиш, который выглядит прям так как я и хотела, я налюбоваться не могла какой красивый цвет и покрытие, и даже губы визуально выглядят больше, чего мне так не хватает. Цвет пыльной розы: нюдовый, модный, который выглядел на мне очень гармонично.

Самое главное не смотрится нелепо, чего я больше всего боялась, но все таки моей первой матовой помадой была помада с али, с которой и начались эксперименты с такого рода косметики. Но больше всего нравится мне именно Relouis Nude Matte Complimenti, так как она не слишком сушит губы, конечно немножко подсушивает, но не так как китайская, и не известно что в китайской намешано, а релуи мне как то безопасней пользоваться.

Цена в этой белорусской помадки демократична, доступна каждому.

Стойкость у нее примерно 5-7 часов если ничего не есть жирненького и горячего. Воду и легкий перекус она выдержит, конечно немножко с серединки губ слезет, но это совсем незаметно, сами смотрите.

Фотографии сразу после стакана воды и одного съеденного блина.

Не смотря на что она немножко подсушивает губы, я все равно смело могу ее рекомендовать, так как любая матовая помада сушит губы и эта не исключения. Берите не пожалеете, тем более стоит она бюджетно, а выглядит на все 100%

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Доступная цена
  • Матовый финиш
  • Носибельные оттенки
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
Недостатки
  • Сушит губы
anastasia-missрекомендует
14.05.2017
такая стойкая, и оттенок красивый)