Опубликовано 30 Март, 2012 - 11:02

Узнал о холодке ещё в детстве. Увидел в магазине - стоил всего 3 рубля.Это таблетки, запакованные в простую обёртку. Ну решил попробовать. Ммм.. этот божественный вкус, это чувство холода во рту. С тех пор стал можно сказать "зависимым" от этих конфет. Дело в том, что когда их рассасываешь чувствуется необычный вкус, не похожий не на что другое. Его придаёт мятное масло входящее в состав холодка.
Прошло время, я уже забыл об этих конфетах, но однажды увидел в том же самом магазине спустя несколько лет снова его - холодок. Правда за длительное время он немного подорожал - теперь он стоит уже 5 рублей. Но это копейки для такого лакомства! Время от времени я запасаюсь этими конфетами, и наслаждаюсь, медленно рассасывая таблетку за таблеткой. Также делюсь с друзьями - они тоже одобряют, холодок нравится всем без исключения!
Холодок есть нескольких видов - чёрная смородина, мята, вишня, апельсин, малина ассорти и другие. Все они одинаково вкусные
Жаль только продаётся в одном магазине, ну по крайней мере в других магазинах я его не видел.
Холодок - это очень классная штука, если увидите, берите не задумываясь! Я уверен вам понравится!
Достоинства
  • Вкусные
  • Дешевые
  • Холод во рту
Ричардрекомендует
20.12.2012
ооо) конфетки моего детства Smile))