Опубликовано 11 Май, 2018 - 08:12

Привет всем!

Предлагаю окунуться в приятные воспоминания о детстве с нашей новой игрушкой Волчок "Веселый". У меня никогда не было такого волчка, я играла подобными в детсаду, и, наверное, сейчас воплотила свою мечту о такой игрушке в реальность. И пусть сейчас моя доча совсем маленькая, но уже скоро, я думаю, она оценит этот подарок и будет в него играть. Приобрести его можно в интернет-магазине производителя развивающих игрушек "Десятое королевство". Данный производитель выпускает огромное количество развивающих игр и игрушек, магнитно-маркерные доски, раздаточный материал, много-много других предметов, необходимых в процессе обучения и воспитания детей.

❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Артикул: 01794

Изготовитель: ООО "Десятое королевство Волга"

Страна: Россия

Срок службы: 10 лет

Срок хранения: не ограничен

Стоимость: 770 рублей

Назначение: Детям от 3 лет

❤ УПАКОВКА

Волчок пришел в фирменной толстостенной коробке с веселым оформлением.

На одной боковой стороне изготовитель описал пользу и идею использования волчка.

На другой боковой стороне указана информация о габаритах волчка, назначении, мерах предосторожности, изготовителе, сроке службы, штрих-код и прочее.

❤ ОПИСАНИЕ

Волчок имеет "веселый" вид. Его оттенки напомнили мне хохлому: черный, желтый, красный, зеленый. полоски разного размера.

Волчок - не коротыш. Вся высота вместе с ножкой 22 см. В диаметре он 18,5 см. Вес - 311 г.

Стоит отметить качественный металл, выглядит и ощущается износостойким.

Волчок имеет металлическую заводилку с рукояткой из красной пластмассы.

И пластмассовую устойчивую ножку.

Описание волчка изготовителем:

Любой из нас хотя бы однажды был свидетелем завораживающего веселого и блестящего танца игрушки под названием «Волчок», для этого хватало всего лишь несколько поступательных движений ручкой вверх-вниз.

Не смотря на кажущуюся незатейливость, игра с волчком пробуждает в ребенке любознательность, тренирует координацию движений, моторику, учит следить за движущимися объектами.

Разноцветные полоски разной ширины при вращении волчка оказывают гипнотическое действие, что благотворно влияет психику и успокаивает нервную систему ребенка. Повторяющееся движение волчка похоже на укачивание и поэтому игрушка так нравится маленьким детям.

Волчок «Веселый» изготовлен из металла и пластика по технологии московского завода «Красный пролетарий». «Десятое королевство» выкупило технологию и оснастку для производства волчка и возродило производство этой популярной игрушки на своих производственных площадях.

❤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очень приятно, что производитель развивающих игрушек и игр «Десятое королевство» возродил выпуск таких замечательных игрушек именно в век планшетов и плазм. Дети скоро проявляют интерес к гаджетам и разным взрослым предметам, и, мне хочется, чтобы у моего ребенка были настоящие игрушки для детства. Данный волчок был куплен "на вырост", но уже сейчас вызывает к себе интерес почти годовалого ребенка. И неудивительно, ведь за немудреной простотой этой игрушки скрывается более глубокий смысл. Вращающиеся узкие и широкие цветные полоски способны успокоить и приковать внимание хоть ребенка, хоть взрослого своим гипнотическим действием. Также такая игрушка поспособствует развитию моторики, координированию действий и движений, развитию внимания ребенка, а также увлечет его на некоторое время.

Подытожу вышесказанное, почему Волчок "Веселый" от производителя "Десятое королевство" может быть полезен ребенку:

✔ развитие координации и моторики

✔ слежение за движущимися предметами

✔ успокаивающее и гипнотическое действие

✔ возможность надолго занять ребенка

✔ игрушка из детства и для детства

✔ интересный дизайн

✔ адекватная стоимость

Таким образом, Волчок "Веселый" может стать не только интересной и притягательной игрушкой для ребенка, но и развивающей. Особенно приятно обзавестись такой игрушкой в настоящее время в период развития технологий, когда дети рано начинают интересоваться планшетами и телефонами. Такой волшебный волчок станет отличным символом детства, и, вообще он сам - привет из детства! Также волчок можно преподнести в качестве подарка, что точно удивит любого ребенка. А в интернет-магазине "Десятое королевство" его можно приобрести от производителя по приятной цене с доставкой по всей стране. Рекомендую!

Моя посылочка из интернет-магазина "Десятое королевство":

Десятое королевство Андрюшкины кубики "Пушистики-2"

Возможно Вам будет интересно почитать о супер санках-коляске, которые превзошли по проходимости и практичности даже коляску-вездеход!

Спасибо, что были со мной! Заходите и подписывайтесь на мой профиль, много отзывов о средствах по уходу за собой и за длинными волосами!

МарияТррекомендует
Красивая игрушка.
Да, красивая)))
11.05.2018
Это точно игрушка для детства и из детства Smile У нас есть и дочка с удовольствием с ней играет. Мой ребенок так вообще меня удивил, когда в парк взяла с собой матрешку! Все дети с гаджиками, а моя дочка с обычной деревянной матрешкой.
Как здорово!?
11.05.2018
Красивая, яркая Smile как в наше детство))
Верно?
11.05.2018
Точно, как из детства ))) ...
Да, прям екнуло)))
11.05.2018
Им можно нервишки успокаивать Big smile сиди крути да смотри Big smile
Мамы под гипнозом )))
11.05.2018
Помню помню такую игрушку))
Здорово))))
пластмасса радует хорошим качеством
Даа
11.05.2018
Отличный заказ! Таких волчков сейчас не везде встретишь)
Это точно!)))
11.05.2018
Ой супер , я теперь дочке тоже хочу такой
Добрая игрушка)))
Отличная игрушка!
Отличная?
11.05.2018
Мне нравится, что он с пластмассовой ножкой внизу!
У меня в детстве была юла, и меня почему-то раздражало, когда она в конце падала Big smile
Гипноз заканчивался)))
11.05.2018
Такие ещё продают? Big smile Класс!
Я тоже удивлена)))
11.05.2018
У нас была подобная игрушка, меня она интересовала больше, чем малыша))) Сейчас таким не удивишь даже малышню Big smile
12.05.2018
Я тоже на свой вкус брала)))
11.05.2018
Это здорово!) раньше бесполезных игрушек не делали)
Это точно)))
11.05.2018
Супер игрушка! Залипон обеспечен, как минимум, родителям))
12.05.2018
Это точно, можно залипнуть по полной?
12.05.2018
Цена удивила) не думала, что обычный волчок может стоить под 800 руб...
12.05.2018
Да, я в магазине видела такого размера, так и стоят? дорого нынче технологию с колен поднимать? но он не хиленький, а такой основательный
12.05.2018
Класс, я сама любила играть в волчок, завораживает вращение
Еще как?
13.05.2018
Хорошая игрушка из нашего детства. Я покупала юлу своей дочке, но не этой фирмы. Ей нравилось тоже Smile
15.05.2018
Да, отличный выбор для ребенка?
15.05.2018
В наше время это называлось "юла", а сейчас "волчок"))
30.05.2018
А я даже и не задумывалась)))
Прям ностальжи воспоминания накатили!!! Как давно я такой игрушки не видела
30.05.2018
Точно, самая раритетная игрушка)))