Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 07:40

Использую это такси уже несколько лет. Сейчас регулярно, езжу на такси за город и обратно. Опыт использования услуги довольно хороший, есть чем поделиться.

Что нравится:

• цены вполне себе приятные (по сравнению с тем же везет, от которых я в свое время отказалась из-за хамства водителя);
  • адекватные водители (по большей части, хотя было пару раз, что водитель был уж очень болтливый, а другой вел машину так, что всех укачало);
  • комфортные машины (я человек непритязательный, беру эконом, хотя часто приезжает комфорт за ту же цену);
  • аккуратное вождение.

В принципе для меня это основные моменты, которые меня устраивают. Не знаю, как у других, нравится опция молчаливый водитель, почти все заранее включают мою любимую радиостанцию, которая указана в учетной записи.

Что не понятно, немного смущает - разница в условиях доплаты за выезд на ЗСД. Некоторые водители добавляют лишь 100 р к поездке и мы пользуемся их транспондером при проезде через терминалы оплаты. А другие просят оплачивать 200 рублей на пунктах оплаты. Вроде разница не большая, но непонятно, почему она вообще есть.

В целом таксовичкоф могу действительно порекомендовать. Даже в группе ДТП и ЧП в моем городе в аварии попадают яндекс такси больше всего, иногда везет. Хотя наверняка водители работают в нескольких парках одновременно. Не знаю этих нюансов.

В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатное детское автокресло
  • Быстрая подача автомобиля
  • Вежливые водители
  • Деликатное вождение
  • Есть интернет и зарядка для телефона
  • Культурное обслуживание
  • Не опаздывают
  • Недорого
  • Ни разу не подвели
  • Оплата по карте в салоне
  • Скидки
  • Чистая машина
Katuposhkaрекомендует
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»