Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Такси "Максим" - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• 04.02.2019
    Буквально несколько дней назад на одном из федеральных каналов был показан сюжет о работе российских таксопарков. А если быть точнее, то сюжет был о качестве предоставляемых ими услуг.
  • 18.05.2016
    - У Вас не будет мелочью? - Извините, мелочи нет - Может, тогда так...- и водитель протянул руку к моей коленке...   Я со всей дури ударила его зонтом по руке, а он заорав от боли, крикнул, что я полная идиотка, т.к.
  • 04.01.2020
    А у меня такая история. Совершил поездку за 185 руб. По приезду дал 200, и водитель сказал, что сдачи нет. У меня точной суммы тоже нет. На это водитель рявкнул "тогда выходи". Написал в тех поддержку.
  • 20.08.2019
    Привет!   Ну что ж продолжаем тему такси!   По правде говоря, все мы часто куда-то опаздываем, что уж тут. В таких условиях просто необходимо иметь на примете хорошее такси, которое не подведет и доставит в место назначения без проблем.
  • 15.03.2019
    Всем привет. Мои вводные данные))). Республика Беларусь, город Могилёв. Maxsim в Могилеве появился буквально 1-2 года назад. И с того момента на каждом столбу, подъезде и билбордах по городу развешены объявления такси "Максим".
  • Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о своем опыте пользования службой заказа такси Максим.
  • 28.04.2017
    Пишу отзыв по прошествие нескольких недель. Сейчас уже ситуация более-менее подзабылась, но осадок и нежелание пользоваться услугами данного такси отпало напрочь. Ехала с годовалым ребенком к маме. Муж после работы отвезти не смог, пришлось вызвать такси.
  • 23.10.2019
    Всем доброго дня! Я решила написать отзыв на такси Максим» после того как прочитала злобный отзыв человека, который воспользовался этим сервисом единожды и ему не повезло с водителем, в результате сложилось негативное мнение обо всей компании.
  • 06.09.2012
    Пожалуй, мой отзыв будет немного странным. Я напишу его не со стороны заказчика а со стороны оператора контакт-центра. Устроилась я сюда работать недавно и пока мне все нравится, но порой всякое встречается. Например позвонил пьяный заказчик или укуренный какой нибудь.
  • 02.11.2017
    Доброго времени суток!   История взаимоотношений с такси "Максим" длится уже порядка наверное лет восьми... Чаще всего водители предпочитают молчать, впрочем я не против такого поведения, ведь они таксисты, а не клоуны, чтоб меня ещё и развлекать. Но были ситуации из ряда вон. О них я и расскажу.
  • 02.02.2018
    Доброго всем дня. Не собиралась я писать отзыв про такси. Но пришлось. Случайно наткнулась на один сердитый отзыв про такси Максим. Зашла посмотреть что люди пишут и удивилась, сколько негатива. Вот я и решила, что просто обязана написать свой отзыв.
  • 07.11.2012
    работаю в такси максим диспетчером. у него много как достоинств, так и недостатков. я их опишу, а судить о качестве работы такси судить вам))хорошее, известное такси. в базе городов обслуживания более 50 городов России. Диспетчерские центры находятся в Тюмени, Кургане и Шадринске.
  • 05.06.2020
    4.06.2020 в 15:14 вызвала такси максим, водитель белого фольксвагена поло (номер в такой ситуации не запомнила) приехал вместо парковки поликлиники(куда был оформлен вызов) на парковку соседнего завода, но после уточнения,что в ливень я не собираюсь бежать по лужам 300метров приехал парковку…
  • 07.01.2020
    Всем здравствуйте!   Периодически пользуюсь услугами такси. На данный момент, фирм, представляющих данную услугу, много, но я обычно сравниваю цены в приложении такси Максим и онлайн - Яндекс.Такси. На каком-то из них и еду.   Мои впечатления от услуг такси Максим.
  • 13.09.2017
    Около полугода пользовалась услугами "Такси Максим". Как я поняла со сов таксистов, это их небольшая подработка. Т.е. сам сервис предлагает любому кто имеет авто и предоставит документы для регистрации попробовать себя в роли таксиста.
  • 22.03.2017
    Привет, привет! На отзыв о такси "Максим" и вообще о такси я решилась после неприятного инцидента, который произошел со мной совсем недавно Все мы пользуемся услугами такси.
  • 18.12.2015
    Решила для удобства установить себе приложение такси на телефон, выбрала "Максим" как одно из самых недорогих. А тут как раз представился случай проверить качество такси: приехала из другого города мама, и нам с молодым человеком надо было её встретить в 5 утра на вокзале.
  • 07.03.2020
    Из заголовка отзыва вы скорее всего уже догадались о самой частой проблеме, которая возникает при использовании сервиса такси "Максим" в городе Владивосток. Водители очень не любят оплату картой через приложение. Все дело, конечно, со слов водителей в очень большой для них комиссии сервиса...
  • 07.02.2020
    Компания не знает что такое клиентоориентированность. Им плевать на клиентов!!! Они ничем не компенсируют длительные ожидания такси, некомпетентность и наглость водителей. В порядке вещей, что невозможно связаться с водителем, он просто игнорирует звонки и стоит на месте, не направляется к клиенту.
  • 26.04.2019
    Когда мне приходится не опаздывать куда-либо, а также в "сибиииирскиеееее мороооозы" я предпочитаю передвигаться на такси. К Такси я взываю через мобильное приложение.
  • 31.08.2015
    02 января 2015 года мы с маленьким годовалым сыном возвращались от бабушки из Должанки в Ейск.Заказали на 15 часов такси "Максим". Как обычно, в "Максиме" не оказалось автомобиля с детским креслом,и бабушка предложила , чтобы мы взяли свое кресло в такси.Водитель долго не мог найти адрес, на…
  • 07.08.2015
    Раньше регулярно пользовалась этим такси, с рождением ребенка стала еще чаще - поликлиники, осмотры, анализы... Обычно предупреждаю, что буду с ребенком, но на практике не увидела никакой разницы, ни особой чистоты, ни кресла детского...
  • 07.07.2015
    Добрый день! Приготовьтесь, рассказ будет долгим, но по существу! И так, сразу к делу. Как только появилась служба заказа такси "Максим" в нашем городе, обслуживание было более чем приемлемое. Цены низкие + Карету подавали в кратчайшие сроки.
  • 23.11.2019
    Пользуюсь такси «Максим» давно, всегда все было хорошо. До недавнего времени. По семейным обстоятельствам сменила город проживания, тут то и начались приключения с заказом такси и поездками. Последняя капля моего терпения была сегодня. Как всегда вызвала такси утром, на работу ехать.
  • 02.03.2018
    1. У водителей нет сдачи. Даже если сумма поездки 400р им не сдать даже 100р. Я думаю что водитель должен изначально предупреждать что у него нет сдачи. А не в конце поездки орать и требовать ему перевести на карту раз у меня нет денег по мелче. 2. Вызвали такси в кафе...заранее.
  • 07.12.2014
    Привет всем! Пользуюсь такси довольно часто, особенно сейчас, зимой. У нас в городе, как и по всей России, широкое распространение получило такси "Максим". Во Владивосток приезжаю раз в год, на пару-тройку месяцев, и поэтому могу сказать, что за последний год, виновник отзыва совсем испортился.
  • 10.07.2017
    Долгое время пользовалась услугами такси Максим. Пользовалась и в Москве, и в других городах России; заказывала заранее и на ближайшее время и всегда была довольна их работой.
  • 11.07.2015
    Однажды у меня стояла на ремонте машина, пришлось ехать с магазина Сафари на 2-ю Камышинскую на СТО, чтобы проверить давление в бензонасосе. Так как в продаже ни оригинальных, ни дублей не было, нужно было проверить его работоспособность.
  • 02.05.2016
    Такси максим пользуюсь довольно часто, как правило, всё более или менее сносно, но я хочу рассказать про два случая, произошедших с этой службой такси. 1.Собаке(домашней) стало плохо, она не могла шевелиться, необходимо было срочно везти пса в ветклинику.
  • s72 аватар
    28.12.2018
    На такси езжу очень часто. Если говорить точнее - 2 раза в день. Пользуюсь последние 3 года только этим такси. Почему? Для меня оптимальный вариант цены и качества, несмотря на минусы.   Почему я не сменила такси на протяжении нескольких лет: 1. Оптимальная цена (ГЛАВНЫЙ ПЛЮС); 2.
  • Заказывал такси 19.10.2019 в 15:30, идет поиск водителя, хорошо, подождал, через минут 6-7 приложение показывает, что водитель найден, нет информации сколько ждать когда он приедет, в 15:42 уже написано что водитель завершил заказ, деньги сняты ( с момента вызова такси с карты автоматом снимается…
  • 29.05.2018
    Один сплошной минус из-за того,что данная компания не хочет ни признавать, ни, тем более, соблюдать права потребителей.Дело вот в чем. Сегодня (28 мая 2018 года) в Рязани вызывали это такси. Везли престарелого родственника из областной больницы, находящейся в Канищево, домой.
  • 13.11.2019
    Всем привет! Меня очень поразила ситуация которая произошла буквально неделю назад. Я пользуюсь такси не так часто и мне не принципиально какую машину мне подадут.Главное, чтобы было быстро и дешево.Последнее время пользуюсь услугами этгй фирмы.
  • 15.08.2018
    Хотелось бы оставить отзыв о поездке на такси Максим. Поездка была необычная. Мы были за городом в санатории, двое взрослых и трое детей, плюс багаж. До этого пользовалась услугами яндекс такси, но у них нет возможности заказать машину заранее, поэтому пришлось скачать приложение Максим такси, и…
  • 01.07.2019
    Добрый день! Не люблю писать негативные отзывы, но этот случай я не могу оставить без внимания! Вчера вечером 30.06.2019 г. после похода в ТЦ я заказала такси "Максим".
  • Заказал сегодня такси Максим в Екатеринбурге с улицы карасевской до улицы рощинской через приложение на телефоне и конечно же карта банка привязана и деньги сняли сразу же после оформления заказа да да не в конце поездки а еще даже когда дома сидишь и машина не приехала.
  • 09.06.2019
    Здравствуйте ! Бывают такие моменты , когда нам очень срочно нужно куда-то поехать, а машины дома нет... и приходиться вызывать такси. Уже несколько лет я пользуюсь услугами такси "Максим " и есть что рассказать. Я живу в ауле, близ города (минут 15-25 езды), зависит от пробок.
  • 20.07.2019
    Откровенно говоря, впервые пишу отзыв в интернете поводов не было. Хотя правильнее сказать все было хорошо, потому и не писала. С хорошего и начнем. Пользуюсь такси не слишком часто и что мне нравится конкретно в этом можно сделать оплату в начале пути и больше об этом не думать.
  • 01.11.2017
    Это такси самое ужасное в нашем городе. Живу я в Городе Прокопьевске, Кемеровская область. Расскажу об одном из случаев, что запомнился больше всего, да и произошел совсем недавно. У нас была встреча одноклассников, собрались в баре. посидели, а потом поехали ко мне домой для продолжения веселья.
  • 29.11.2015
    Попросила приехать на Белорусский вокзал к входу в метро Белорусская - радиальная. При приеме заказа была отвратительная слышимость, оператор торопился, я буквально настаивала на уточнении места прибытия.
  • 05.10.2018
    Приехала в гости, несколько раз была вынуждена ездить на такси. Заказывала "Максим", т.к. в своем городе иногда его заказываю. До сих пор пребываю в шоке от увиденного. Детских автокресел нет. А те, что есть- грязные, в пятнах, со сломанными механизмами, ребенка садить противно и страшно.
  • 16.02.2020
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём опыте использования услуг такси "Максим". Сразу скажу, что я пользовалась их услугами только через приложение на смартфоне, поэтому я не смогу вам рассказать о разговорах с оператором, и заказа такси, через оператора. Начну с приложения.
  • 23.11.2018
    Всю дорогу водитель разговаривал с кем-то по телефону, заезжая во дворы, спросил какой подъезд, ответила, показала кратчайший путь, попросила остановить машину не на проезжей части, т.к.сзади ехали машины, а мне нужно было посчитать деньги.
  • 28.12.2014
    Казалось бы, что можно улучшить в работе такси? Но по-видимому, в любом бизнесе и в такси, в частности, что-то улучшать и "докручивать" можно постоянно.
  • 17.05.2016
    Речь пойдет об этой службе в городе Саранске. У нас она под номером 33-33-33. Пользуемся с супругой их услугами давно и постоянно практически только «все тройки» и вызываем. Я пользуюсь мобильным приложением (довольно удобным на мой взгляд), супруга вызывает по-старинке.
  • 06.03.2015
    У нас сегодня 6 марта 2015 года были похороны отца и такси мы заказывали заранее за несколько дней, потом мы перезванивали и уточнили о готовности автомобиля за три дня до похорон, потом вечером накануне и последний раз мы им звонили за 4 часа до оговоренного времени.
  • 26.10.2019
    Сервисом Такси Максим пользуюсь уже несколько лет постоянно. Изначально привлекли цены и очень быстрый приезд после заказа. Что могу отметить теперь. Для начала плюсы: удобное приложение. Из минусов - увеличение времени ожидания, появление водителей, которые плохо знают город.
  • 28.01.2020
    Заказал такси в приложении "Такси Максим". Деньги с карты сняли сразу ж е. Машина ехала ко мне минут 10, что было видно на карте в приложении. Когда водителю оставалось проехатеть 200 метров до меня, телефон вдруг пиликнул и статус заказа изменился на "Выполнен "!
  • 11.03.2018
    Отвратительный сервис!Точнее его отсутствие. Заказывала такси вечером на 4:30 утра. В 5 утра отъезжал автобус на экскурсию в Москву. Вечером предупредила об этом диспетчера, просила,чтобы машину подали без опоздания.Результат: в 4:07 получаю смс, что машина ко мне выехала, в 4:25, что машины не…
  • 02.12.2015
    Я не из России. Это важно, потому что я не могу сравнивать с другими фирмами. Мне волей случаем довелось узнать о этой фирме в Москве. Немного пред истории: Я летела в Москву, приземлилась в Домодедово. В тот день, было ЧП (вроде бы это было 3 сентября 2015г.