Яндекс.Про (Таксометр) - работа в такси/курьером - отзывы

• Схема такая. Регистрируешься через какой-нибудь таксопарк (они сейчас вешают вакансии повсюду). Регистрируешься в приложении. Оно захочет паспортные данные, фото лица и себя с паспортом, доступ к звонкам, медиа и местоположению. Проходишь в нём же обучение, сдаёшь тест. Можно работать.
  • 05.08.2022
  • Сейчас весь интернет пестрит объявлениями о наборе на работу водителей - курьеров, курьеров на велосипеде или пеших курьеров. Обещают всегда "золотые горы". Примерно вот такие: До 12 000 рублей в день - заманчиво, не правда ли?!!
  • 08.02.2022
    Привет уважаемый читатель. Мой отзыв начну с конца: не работай в яндекс такси, не работай в uber и вообще в эту сторону не смотри. Работа в такси это растянутая во времени продажа твоего автомобиля. Ты убиваешь его, заодно себя и получаешь за это деньги.
  • В 2020 году, приложение Таксометр стало называться Яндекс.Про. Теперь это приложение не только для водителей, но и для пеших курьеров. Пешим курьером можно работать как через таксопарк, либо быть самозанятым.   Регистрация.
  • Всем привет!   Я люблю искать источники дополнительного дохода. Как говорится, нет ничего ужаснее, чем жить на одну зарплату. Уже писала о заработке на рефератах . Теперь расскажу о такси. Яндекс такси набирает все большую популярность.
  • 01.07.2022
    Я прежде чем начать работать, начиталась негативных отзывов, при чем обо всех, не только яндекс про!!! Долго сомневалась, но решила попробовать, выбор пал на Яндекс Про. Мой отзыв, о работе на личном авто, курьером.
  • 20.10.2021
    Всем привет! Сразу же хочу отметить, что то, на сколько позитивным или негативным будет Ваш опыт работы в такси, напрямую зависит от того, как Вы организуете свою работу. Если Вы все сделаете правильно, то хорошо заработаете и получите массу положительных эмоций!   Итак, обо всем по порядку.
  • 29.12.2019
    Есть некоторый ряд удобных функций у данной программы. Но больше всего и довольно часто попадаются негативные нюансы. Удобства: 1. Из аэропорта получить клиента на возврат в свой город реально.
  • Увидела на Авито вакансию, скачала приложение. Там было сказано, что доставлять надо документы, ключи и т.д. Мое лицо никак не хотели опознавать, но все-таки опознали. Им нужно скинуть фото с паспортом. До этого прочитала инструкцию.
  • Всем доброго. Реально в данном приложение (Ян Про доставка-курьер) не заработать. Можно, но если у вас казенный авто и халявное топливо. В ином случае как повезет: - если повезло заработать, то это небольшие деньги за десяток заказов. Они не оправдывают амортизацию твоего авто, ГСМ и тп.
  • 15.08.2019
    Сколько уже статей и отзывов (как хвалебных, так и гневных) оставлено в интернете водителями данного сервиса! Я тоже хочу внести свою лепту, оставить свой отзыв о работе в данном популярном сервисе. «Яндекс-такси» на сегодняшний день крупнейший агрегатор такси в стране.
  • 10.02.2022
    Приветствую Всех! Установил сие творение месяца два назад, дистанционно прошёл обучение, сдал экзамены и по вотсапу прошёл собеседование, работаю не по основной деятельности, а в качестве подработки и не хочу на своей машине возить людей.
  • 06.12.2018
    Признаться, никогда б не могла подумать, что смогу подрабатывать в такси. Были нужны деньги - попробовала немного покататься в Убере и втянулась, это немного стало напоминать какой-то квест, игру, которая ещё приносит дополнительный доход, можно хоть побаловать чем-то своих детей.
  • 18.03.2021
    Попробовал я работать в яндекс Доставке. Странное условие у них - ты курьер на авто,но обязан брать заказы из тарифа пешего курьера. Тариф пешехода дешевле и многие заказчики этим пользуются (разговаривал с отправителями и получателями) - указывают пешого курьера при заказе, а прилетает этот заказ…
  • 22.10.2021
    Работа курьером в Яндексе это реально 1,нервы. 2, трата ресурсов своего авто. 3, не достойная оплата. 4, отсутствие поддержки ,в трудной ситуации, вообще. 5, несправедливость со стороны разработчиков и руководства. 6, будьте готовы к тому что вы всегда неправы. 7, диспетчера полное несоответствие.
  • 19.09.2021
    Живу в небольшом курортном городе в РФ, решил устроиться доставщиком в яндекс, скачал таксометр, зарегился, начал работать, вроде бы все норм, выполнил 22 доставки заработал порядка 4 тысяч рублей из которых 1000р с меня вычли комиссию, думаю ну ладно вычли и ладно начислят гарантию(это около 2000р …
  • На самом деле, вот уже больше шести месяцев в своё свободное время, а также по пути домой со своей основной работы в городе Новосибирске, я использую "Таксометр" от "Яндекса".
  • 21.01.2017
    Доброго времени суток! Судьба-злодейка привела меня работать в такси, да не в простое а в Яндекс Такси. Сразу отвечу на частые вопросы ко мне: да,я девушка, да я работаю в такси. И нет, не страшно Работать на самом деле не страшно, наоборот даже нравиться.
  • 12.08.2021
    Переписка со службой поддержки яндекс. Как видите им плевать на курьеров. С воздуха приписали штраф 2000 р. Дело было так: мне дали заказ с негабаритным грузом не предупредив, что он таким является.
  • Плюсов у работы курьером в Яндекс Про предостаточно, поэтому многие люди заинтересованы в трудоустройстве в компанию. Перечислим основные преимущества: Свободный график. Каждый работник получает форму (не нужно думать, что надеть), термобокс, маску, перчатки.
  • 26.04.2019
    Новая бонусная параграмм для водителей Яндекс такси подвела черту под моими решениями сменить таксопарк.Новая сетка тарифов от Яндекс в Саратове с гарантированным заработком за определенное количество выполненных заказов привела к увеличению пробега и соответственно к расходу топлива и ресурса…
  • Раблтаю в яндекс такси на своем авто, помимо зарегистрирован еще в трех программах такси, то есть мне есть с чем сравнивать, яндекс таксометр постоянно улучшается, становится более понятным, ведь решения о принятии заказа нужно принимать быстро, есть форум водителей, где можно пообщаться и получить …
  • Не работайте и не скачивайте!!! Обман !! Снимают около 40 комиссии за заказы , при том что процент всегда варьируется , т.е. не фиксирован . Термокоб у кого его нет придется его купить у них, хотя и подойдет абсолютно любой!!у меня свой термокороб , добавил его одобрили, и после заказа сняли…
  • Хочу рассказать вам об очень интересном занятии. Но это можно рассмотреть только как хобби, но ни в коем случае нельзя рассматривать как работу. Я конечно же попробовал поработать на доставке в Яндексе ,но сильно различался. Совсем все не то, что я ожидал.
  • 01.06.2021
    Попробовал поработать в Яндекс.Про на своей машине, за два дня работы выполнил 10 заказов на общую сумму пять тысяч триста рублей, при выводе средств разрешили вывести только около трех тысяч рублей, все остальное ушло на комиссии яндекса ( где-то 30) комиссии по выводу около 30 рублей,(шкода ,6…
  • Один негатив от работы с данным приложением, если это можно назвать работой. Первый месяц всё нормально и расценки одекватные и заказы один за одним. Со второго месяца начинается лохотрон с целью навязывания неликвидных заказов.
  • 14.02.2022
    Всем привет.Работая курьером в области, особо много не заработаешь, по городу 150-200р платят в среднем. Как подработка пойдет. Заказы редко, в Москве много заказов, плюс коэффициенты. Радует моментальный вывод средств, поддержка быстро отвечает.
  • Компания позволяет себе заблокировать доступ к заказам по выдуманным причинам. Комментировать и указать какой пункт правил нарушел водитель и впоследствии получил бан не сообщают. В случае если у Вас возникнут проблемы, на поддержку не рассчитывайте. Поддержка ничего не способна решить.
  • 26.11.2021
    Яндекс+ в корманах- Здравствуйте. Сколько ещё будет Яндекс обманывать нас на деньги? Обман в том, что пользователю Яндекс+ даётся скидка на такси 10 за счёт водителя,помимо и так удержанных 27-30 +10 и ни рубля водиле не компенсируют.
  • 14.10.2021
    Решил поработать курьером. Что бы мне выплатили мои деньги нужно выполнить 10 заказов. Даже если мне не понравилось с первого или с пятого раза. Все заработанные деньги они не выплатят. Отставят себе 750р. как залог. И их ты не увидешь пока не выполнишь 200 заказов.
  • 18.07.2021
    Нашел я значит вакансию курьера на hh ru и было указано, что не яндекс еда не нужно носить рюкзак и желтую одежду. Это Замануха. Как оказалось это еще какой яндекс, ну точнее парк партнёр под названием "Северный парк".
  • 11.01.2022
    Выбрал функцию по делам. Выпал заказ в другую часть города. Отказался, списали 10 баллов активности. Попросил вернуть. Ответ шаблонами, либо не отвечают на вопросы. Говорят, что не могут вернуть активность, объяснить почему тоже не могут, и объяснить почему я не прав так же могут.
  • 11.08.2022
    Люди не связывайтесь с этой наглой высокомерной организацией, а кто связан бегите. Я много лет без всяких нареканий работал водителем в Яндексе, и тут по непредвиденным обстоятельствам у меня сильно упал рейтинг и система меня заблокировала на пожизненно, куда не обращался, все зря.
  • 12.03.2022
    Для того, чтобы приступить к работе, необходимо зарегистрироваться в приложении Яндекс Про. Сначала говорят, что оплата после 10 заказов, а когда выполнить это условие и вовсе не отдают деньги, доставка в среднем 130 р + надо тратить на проезд в транспорте 60 р минимум.
  • Компания Яндекс такси ужасна, в лучшем случае можно подработать по пути на заправку своей машине,в любых других случаях вы будете кормить Яндекс,газпром,и затраты на ремонт авто( если на своей),или на автопарк.Это называется рабство.Хотите угробить здоровье и свой автомобиль,то вам конечно сюда.
  • 04.07.2021
    Всем добрый день. Решил подработать в Яндекс такси в качестве самозанятого по выходным. В один из заказов привёз пассажирку на адрес, и она не смогла заплатить за поездку. Написал в поддержку Яндекс.
  • 23.07.2021
    Всем добрый день, я с Казахстана, г Нур-Султан, работал на Яндексе, есть бонусная система, без бонусов не выгодно ездить, но случилась такая ситуация как обычно на линии ездил , 12 часов мб больше выполнил 30 заказов чтоб забрать, но на следующий день обнаружил что бонусы не упали , как выиснелось…
  • 16.08.2022
    Вам могут не заплатить. Их "поддержка" - это только название. Вы устанете и износите машину больше, чем реально заработаете. Наплевательское отношение к курьерам. Приложение постоянно тормозит.Решила поэкспериментировать на своем авто и зарегистрировалась в приложении "Яндекс Про" как самозанятая.
  • 29.09.2013 - 01:00
    Работа в Интернете- чего- то не работает!
    Я очень давно мечтаю загрузить на свой смартфон приложение, которое бы мне позволяло прямо с телефона зарабатывать, пусть небольшие, но деньги.... И вот мне попадается на глаза бесплатное приложение, с само за себя говорящим названием: "Работа в Интернете", и я , торжествуя, установил приложение на …
  • 14.03.2022 - 11:32
    Не выгодно
    Хочу рассказать о работе в "Яндекс Про" на тарифах "Экспресс и Курьер". Решил подработать и попробывать себя в Яндексе. Машина своя, не в кредите, почему бы и нет подумал я. Зарегался я сначала через парк. Вышел на линию с приоретом 6 баллов.
  • 29.10.2020 - 07:54
    Как получить пособие по безработице без хождения на биржу? А также база вакансий по России
    Всем добрый вечер!   "С работой сейчас совсем труба! " - говорили мне, когда я решила уйти с предыдущего места работы. Типа никто сейчас на работу не берет и надо на все закрывать глаза, лишь бы хоть что-то получать. И вот забрав свою трудовую я обновила резюме на любимом сайте Hh. ru.
  • 29.12.2013 - 20:54
    Разговаривай с Вселенной (скрины)
    Когда не хочется разговаривать с близкими, нет настроения кого - то посвещать в свои планы, можно просто подключиться к Вселенной безо всякой регистрации и задать анонимно вопрос этой Вселенной). Мне повезло, мне никто не нахамил ни разу), а обнимали меня виртуально и поддерживали.
  • 09.05.2014 - 09:04
    Много лайков в инстаграм? Легко!
    Приветик-винегретик! Я не особо люблю разные приложения для накрутки, но, возможно, кому-то это пригодится. Когда я наткнулась на "инсталайки" в эппсторе, то решила скачать.
  • 16.01.2021 - 00:15
    Альтернатива такси? Только если вы никуда не торопитесь.
    С данным сервисом я впервые столкнулась в день, когда все такси обьявили «высокий спрос» и цена за поездку, которая обычно стоила 320, возросла до 850. Что из этого вышло и стало ли данное «такси» моим фаворитом?   А случилось это примерно в октябре 2019 года.
  • 11.10.2018 - 18:26
    Хорошая игра, если б разработчики не усложняли ее и не жаждили так сильно денег!
    Добрый день всем) Игра эта довольна милая, загружена у меня в телефон года три. Захватила с первых дней! Играла не только на своем телефоне, но и телефоны семейства в ход шли). Яркая, я бы сказала, даже захватывающая, если это выражение можно отнести к играм такого рода.
  • Что значит "Передумали"? Что значит "Планы изменились"? Нет, о таком Рамблер-касса не слышала.
    Сайтом Рамблер-касса я уже пользовалась несколько раз для покупки билетов в кино заранее. На сайте сразу видны все фильмы, которые в настоящее время идут в кинотеатрах города, что позволяет сделать свой выбор, владея полной информацией о фильмах.
  • 09.01.2019 - 06:21
    Что взять с собой в роддом. Составляем список сумки в роддом с приложением Momlist. Личный опыт и советы.
    Моей дочери уже 7 месяцев и далеко позади подготовка к роддому, составление списков и сбор сумок. Тем не менее ещё "свежо придание" и я решила посмотреть опытным взглядом несколько программ для составления списков в роддом, чтобы посоветовать своей беременной подруге.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 14.03.2022 - 11:32
    Не выгодно
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.