Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 00:40

полгода или более

Всем большой привет!

В этом отзыве Вы найдете информацию о кисти для тональной основы с сайта Aliexpress.

Обошлась мне эта кисть 0,94 $. Шла из Китая в Минск она где-то месяц.

Покупалась кисть естественно для нанесения тональной основы на лицо. А так же потому что мне ее очень хотелось видеть в своем арсенале.

Кисть небольшая по размеру, имеет очень плотно набитый ворс, который не осыпается. Запаха, по прибытию, кисть не имела.

Распределяет кисть тональное средство очень равномерно, позволяет проникнуть в любые места. Не полосит. А самое главное, ей просто безумно приятно пользоваться. Она своими нежными ворсинками делает безумно приятный массаж на лице.

Обычно, если мне нужно качественное нанесение, то я использую эту кисть вместе с ВВ-кремом от Белиты, тон ложится плотнее, чем если наносить просто рукой. Так же пробовала распределить тональный мусс от Римель, но он походу ничем нормально не накладывается, а только забивается в ворсинки.

Минусы. Отметила для себя только три минуса использования данной кисти:

1. Не экономно расходуется материал. Кисть впитывает в себя достаточно большое количество средства.
  2. Кисть очень тяжело мыть. Так как ворсинки очень плотно набиты, то тональное средство тяжело вымывается.
  3. Так как кисть очень бюджетная, то соответственно и пластик дешевый. Ручка гнется при нажиме. Поэтому нужно быть внимательной.

Резюме. Это просто божественная вещь. Маленький пушистый комочек. Отлично распределяет тональное средство по лицу, а главное равномерно. Пусть она кушает много продукта и тяжело моется, но ей так приятно пользоваться. Однозначно рекомендую!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Спасибо за просмотр! ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Будьте красивы и счастливы! ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Дает равномерное и легкое покрытие
  • Качественно сделана
  • Мягкий ворс
  • Недорогая
  • Плотно набита
  • Ровно подстриженный ворс
  • Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки
  • Сложно промыть
  • Увеличивает расход крема
katerinahilрекомендует
17.02.2018
Давно хочу такую купить, готова простить поедание тоналки )))
17.02.2018
Дерзайте? Стоит она дёшево, а эмоции от неё только положительные? Я покупала с мыслью, что даже если не понравится использовать по назначению, то буду использовать как массажёр, если его можно так назвать ?
17.02.2018
Раньше пользовалась такой кистью для нанесения тона, очень нравилась) Но, всё же она слишком маленькая, долго ей тон наносить)
17.02.2018
Поспорю с Вами. Мне кажется, что если она будет больше, то ей будет неудобно наносить тональное средство. Кстати на Алиэкспресс есть кисти и побольше и поменьше этой. ?
17.02.2018
Кому как, мне намного удобней наносить тон большей кистью
17.02.2018
Как же я люблю цены на Алиэкспресс! Получить здоровскую кисть для макияжа за доллар - блин, это круто Smile)
17.02.2018
Спасибо) Сейчас как раз жду новые кисти) надеюсь они тоже будут хорошие