Опубликовано 7 Май, 2018 - 21:56

полгода или более
    $ 1.67 с доставкой

Здравствуйте!

У меня всегда были проблемы с кожей и проблемы с тональными средствами. И оказалось, что решить вторую проблему легко и просто - нужно всего лишь купить кисть за 100 рублей.

Aliexpress Oval Makeup Brush

Length:approx 14.6cm

Wool length:approx 1.5cm

head size: approx 3*2cm

Give you a flawless foundation application every single time

No streaks and no areas with too much makeup or too little

Предчувствую, что такие кисти - копии каких-то знаменитых брендовых, но честно говоря, я "не в теме", поэтому просто расскажу вам о том, как кисть облегчает нанесение макияжа.

Aliexpress Oval Makeup Brush
Кисточка сделана из синтетического ворса, очень мягкая, плотно набитая. Ворс не вылезает, форма не меняется, даже с учетом, что я мою ее после каждого использования. Кстати, отмыть кисть очень легко любым шампунем или жидким мылом, а высушить можно в любом положении и за короткий срок - я просто бросаю влажную кисть в ящик, ничего плохого с ней не случается.

Раньше я наносила тональные и bb кремы руками - покрытие получалось неравномерное, пятнистое. А с некоторыми средствами даже получались разводы на лице. Я думала, что средство просто не подходит мне - и покупала новое, и новое, и ... ну, вы понимаете... Оказалось, что просто нужно сменить инструмент.

Спонжами получалось более равномерное покрытие, но расход средства увеличивался в разы. И покрытие получалось слишком тонким, наслаивать спонжем у меня не получается - в результате каждый раз появляются шелушения, хоть кожа у меня и не сухая.

Aliexpress Oval Makeup Brush. bb It's Skin

Овальная кисть же помогает получить максимально ровное покрытие, при этом расход крема даже меньше, чем при нанесении руками. Постепенно наслаивать крем кистью гораздо удобнее. При этом нет никаких шелушений и "дыр" в покрытии.

Что меня удивляет - так это ее универсальность, кисть идеально подходит как для легких покрытий - например, bb крема (на фото сверху невесомое покрытие bb крема It's Skin), так и для плотных матовых тональных кремов, как Catrice HD Liquid Coverage Foundation (кисть позволяет нанести крем очень быстро, пока он не застыл).

Aliexpress Oval Makeup Brush. Catrice

Итак, овальную кисточку я настоятельно рекомендую всем, кто пользуется тональными кремами, bb-, cc- и прочее. К сожалению, не могу сравнить ее с более дорогим оригиналом. Но и копеечная версия с алиэкспресс работает на все 100%.

Ссылка с моей кистью уже "сгорела". Но я оставлю ссылку тут и тут на такие же кисточки у других продавцов. А еще подобные очень легко найти по запросу "овальная кисть для макияжа" на aliexpress.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает равномерное и легкое покрытие
  • Мягкий ворс
  • Не увеличивает расход крема
  • Плотно набита
  • Хорошо растушевывает
DaryaPOрекомендует
08.05.2018
Давно смотрю на эту кисть. По-моему ,отличная
08.05.2018
Мне очень понравилась! Но даже если не подойдет - за 100р не обидно)