Опубликовано 15 Март, 2024 - 18:18

Добрый день.
Сегодня хочу поделиться своим мнением о сервисе ЛитРес.
Впервые узнала о сайте лет 10 назад. Тогда же и начала пользоваться. Работа тогда у меня была не напряжная, много свободного времени, могла почитывать книжки прямо в течение дня. Из удобного - можно открыть сайт с любого компа, зайти в личный кабинет - все книги удобно открываются с того момента на котором остановился.
Со временем сайтом почти перестала пользоваться - перекочевала в приложение. Сейчас свободного времени, к сожалению, не так много, а вот читать я по-прежнему люблю.

Из минусов:
-однажды забыла пароль от личного кабинета, пароль на телефон пришел не сразу, а минут через 5.

Основные плюсы:
-ООООчень большой выбор книг. Лично я еще не сталкивалась с тем, что не могла что-либо найти. Даже литературные новинки. Все есть.
-Электронные книги дешевле бумажных. Давайте, спасать деревья и экономить бумагу))
-Часто бывают акции и промокоды. Недавно рекомендовала подруге - она нашла промокод "0 руб в первый месяц". Я пару раз использовала абонемент на 3 книги в месяц.
-Очень большой выбор аудио книг - использую пока еду на работу или вечером домой.
- Любимый раздел"скоро в продаже" - благодаря нему всегда знаю, какие новинки когда выйдут. Даже если не собираюсь читать, мне нравится быть в курсе)

Ни и как же не упомянуть самую запомнившуюся книгу за последнее время. Для меня такой книгой стала "Сиддхартха", автор Герман Гессе. Впервые читала произведение этого автора, и уже несколько месяцев нахожусь под впечатлением от этой потрясающей книги.

Вывод: сервис отличный. Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую.

rinkavрекомендует
Мне нравится
15.03.2024
Спасибо за отзыв! Здорово, что наш сервис смог порадовать интересными книгами 😇 Очень стараемся постоянно расширять каталог, а также радовать наших пользователей приятными скидками и акциями. На достигнутом мы точно не остановимся, так что в будущем ещё не раз приятно удивим вас!
16.03.2024
Давно не заглядывала в приложение
28.08.2024
Иногда читаю у них, надо добавить регулярности