Опубликовано 16 Март, 2024 - 01:52

полгода или более

Бес попутал подключить подписку по какой-то там акции. Типа пробная в подарок то се. Разумеется не заметил что на ней есть автопродление. В результате полгода платил за подписку которой ни разу не воспользовался. Вернуть удалось только последний платеж.
В чем прикол? А в том что оповещений о продлении подписки не было. Поэтому я о них и не знал. Вот спустя полгода пришло и я конечно же тут же отключил эти "прекрасные услуги". Второй прикол что я конечно не подключал основную зарплатную карту для оплаты подписки. Как раз чтобы избежать подобной ситуации. Для активации подписки была подключена карта пустая. Но литрес не проведешь Однажды я купил на нем книгу и засветил рабочую карту. С нее и пошли списания.

kontoperdне рекомендует
16.03.2024
Спасибо за отзыв!

Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не обманываем своих пользователей и всегда предупреждаем об автопродлении услуг 😧 Это сделано исключительно для вашего удобства, чтобы каждый раз не приходилось покупать Подписку или Абонемент заново. Отменить продление можно самостоятельно в любой момент в личном кабинете.

Понимаем, что ситуации бывают разные и стараемся идти навстречу читателям, когда необходимо выполнить возврат. Но вернуть деньги больше, чем за месяц не выйдет, такой возможности просто нет. Все письма с квитанциями о платежах всегда приходят на привязанную почту, тут тоже никаких неожиданностей.

Если после обращения в службу поддержки у вас остались ещё какие-то вопросы, предложения, замечания — свяжитесь с нами по почте [ссылка]. Будем рады выслушать и поможем разобраться, если будет такая необходимость 🙌