Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 15:27

Часто заказываю домой еду в СушиВесла, нравится качество и вкус, хочу поделится мнением. Ах да и цены в заведении нормальные. Еду заказываю через приложение, оно понятное, удобное и красивое. Работает стабильно, не виснет. Заказ делается просто, без лишних звонком и прочего. Заказал и ждешь. Еду привозят без задержек.

Я обычно заказываю по дороге домой, пока доеду, разденусь и еду привозят можно сразу приступать к трапезе. В СушиВесла заказываю Туна-поке, с тунцом, чукой и овощами, Шримп-поке, с креветкой, чукой и овощами. Соус на выбор, с тунцом вкусно кунжутный, а с креветками цитрусовый. Еще в СушиВесла нравится запеченные роллы, здесь они особенно вкусные, мой любимый ролл Ями и Филадельфия.

Качество и вкус еды на уровне, что приятно радует! Роллы целые, ровные и аккуратные, рис готовят правильно, на вкус идеальный. Поке тоже аппетитно выглядит, овощи аккуратно порезаны, порции соуса хватает. Вкус сбалансированный. Еще пробовала роллы, заказывал разные, они вкусные. По ценам вполне лояльно, смотря что заказывать.

Vika_Tarasova_рекомендует