Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 14:47

Всем привет! Часто покупаю еду в СушиВесла, хочу поделится впечатлениями. В заведении бываю крайне редко, обычно заказываю с доставкой или забираю самовывозом, чтобы дома вкусно покушать и интересно провести время с парнем, сериалом и роллами))

Заказываю обычно через приложение. Оно понятное и простое, выполнено в таких же цветах, что и сайт. В СушиВесла мне нравиться меню, есть большое разнообразие роллов, ну и других блюд тайской и китайской кухонь. Многие блюда здесь пробовала первый раз))

Что-то понравилось, что-то нет)) Роллы обычно заказываю сет, выбираю по настроению)) иногда заказываю Том-Ям вок или Фрунчоза вок, мне они очень нравятся. Цены меня устраивают, я бы сказала средние по нашему городу. Доставка бесплатная.

При сумме заказа в 600 рублей. Ну и самовывоз, как и везде бесплатно. Привозят еду без задержек. Ну и главное, готовят в СушиВесла очень вкусно! Роллы ровные и аккуратные, не разваливаются. Готовят из свежих и хороших продуктов, по вкусу это чувствуется.

Oksanka_Smirnova_рекомендует
20.12.2021
Оксана, спасибо за отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰