Здравствуйте, дорогие читатели!
Впервые матчу в пакетике я попробовала, когда моя подруга привезла мне такой гостинец из Китая. Вкус мне показался космически волшебным, я влюбилась сразу же. Начала искать подобное у себя в городе, но все было не то, пока не купила заветную коробочку Cozy Matcha Trà sữa 3 в 1. Это вьетнамская матча, она чуть иная, но по вкусу мне тоже очень нравится.
Я приобретала на WB, сначала за 306 рублей, а потом нашла точно такую же пачку за 147 рублей.
В коробке 10 пакетиков общим весом 170 грамм.
В этом пакетике сочетается матча, сливки и сахар. Получается слаще, чем мне бы хотелось, поэтому я добавляю побольше воды. Я развожу в горячей воде, смесь быстро растворяется без комков. В холодном виде тоже можно пить, но мне нравится меньше.
Для меня этот напиток стал своеобразным ритуалом после рабочего дня, я делаю себе чашечку Cozy Matcha, усаживаюсь поудобнее, любуюсь закатом и ощущаю как моя каждая клеточка приходит в состояние счастливого расслабления.
Особенно мне нравится пить матчу после стресса и во время бессонницы, чашка любимого напитка перед сном и я сплю как младенец.
Напиток Cozy Matcha Tra sua 3 в 1 я рекомендую к покупке! Отличная замена кофе. Удобно брать в поездку. Качеством я довольна.
Благодарю за внимание.
Ваша Настя.