Впервые познакомилась с ассортиментом магазина бифри на 1 курсе университета - магазинчик удобно расположился прямо рядом с метро Филевский парк в Москве. Представлен достаточно широкий ассортимент - от аксессуаров до верхней одежды или обуви. Есть как мужская, так и женская линия.
Стиль современный, качество неплохое за свои деньги и самое привлекательное - постоянные скидки и акции, например 50 % на все или 2+1=2. Так же этот бренд представлен на сайте вайлдберрис и порой там цены сильно ниже магазинных, очень советую заглянуть, сравнить. Ну и плюсом трендовость одежды. Все всегда модненькое, можно и в офис одеться, и на свидание, и в стиле хиппи, и на фитнес. Хороший выбор на любой возраст и размер. Сумки от бифри весьма сносного качества, хавтило на два года, далее начались нюансы. Но повторюсь, за свою цену без нареканий.
Ну и конечно не могу не показать мою любимую летнюю вещь - нежный сарафанчик от бифри коллекции 2017 года из плотной ткани.
Прекрасно стирается, не нуждается в глажке, приятное к телу, натуральное по ощущениям. Обожаю его. Ношу больше 2х лет и думаю еще столько же проношу)
Единственное, что не могу сказать о бифри, так это об обуви. Не покупала.
Советую ли я этот магазин? Однозначно ДА! Если вам от 15 до 45, бюджет небольшой, то бифри отличная находка.